Прочие искусства

Народ осуждает псевдозвезды шоу - бизнеса нашей во всех комментах, но посещает их концерты. Почему?! зачем?!

Мы ведь воспитываем в них паразитизм. Пошлость, кривлянье, безвкусие, неумелое звкоизвлечение на разрыв связок, но страшнее всего, что они еще и преподают детям. Увы, но мне приходится иметь дело и со студентами, и с преподавателями ВУЗОв. Невежество преподавателей зашкаливает, но при этом самообман и самомнение на высоте. И когда личность не дружит с головой - это видно по выражению глаз, что я, собственно и объясняю в своей работе. По этой причине, педагог может владеть некоторой информацией, но донести ее должным образом и получить положительный результат (обратная связь…) - не способен.
Преподавать детям должны педагоги ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. С полным пониманием: почему, куда, зачем, как, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧЕМ? Мы должны добиться, чтобы было мало педагогов, но КАЧЕСТВЕННЫЕ. Надо чтобы возросло требование к ним, а с ним вместе и ценность человеческого организм а, с которым нельзя забавляться, обучая пошлости. Безнравственно это.
Учителя на каждом шагу, не имеющие для этой деятельности ни малейшего права.
Все что человек воспроизводит; мы имеем дело с музыкой - это, прежде всего – ОЩУЩЕНИЯ. Педагог должен понимать сам и дать ученику – ТЕХНИКУ ощущения и физиологического восприятия мысли, о чем, собственно – гласит закон физики. А это ЖИЗНЬ. Ощущение – это действия поведения, и во многом определяются Физиологическими функциями. Процесс нашего восприятия… Он доложен владеть сам и добиваться от ученика различать индивидуальные типы восприятия.
Разве при таком подходе можно воспитать гармоничную личность с изуродованными суставами - от неправильного движения, и дыхательной системы – от неправильного звукоизвлечения?!
Фото показывают в сравнении: как надо, и как нельзя. Именно в сравнении можно увидеть разницу. Очень хочется, чтобы мои родные родные соотечественники задумались, прежде чем отдавать своих детей в руки новоявленных, массовых учителей, которые и сами не способны объяснить - как надо. Останавливайте любое видео и всматривайтесь, как выглядят ваши кумиры. Сравнивайте: взгляд, осанку, выражение лица. И вы поймете, ибо вы умные, но просто в суете никогда не задумывались на эту тему: Кто есть кто? В добрый путь.

Взгляните сами.
Насколько я понимаю, ругает и любит звезд не один и тот же человек. Обычно на концерты звезды ходят ее фанаты, а ругают эту звезду те, кто на ее концерты не ходит (а зачем тратить деньги на посещение концертов звезды, которая тебе не нравится?). Человек обычно любит одних звезд, ненавидит других, а к третьим относится нейтрально. Нет такой звезды, которая нравилась бы абсолютно всем людям. И нет такой звезды, которую бы ненавидели абсолютно все люди. Например, Майкл Джексон, Элвис Пресли, Фредди Меркюри, Мадонна: кто-то любит, кто-то не любит.
Н*
Настюша *
Лучший ответ
Светлана Девятова Вы совершенно верно рассуждаете, но это вы так правильно понимаете, а разговор как раз: о тех, других, и не о вкусах...
скоко букофф. Наверное наболело? НУжны не ПЕДАГОГИ с квалификацией-они то и выращивают пидорагогов на эстраде и в жизни, а УЧИТЕЛЬ. А. А народ это кто? Все или часть? " Всегда найдется несколько миллионов или миллиардов юнцов, для которых нет лучшего развлечения, чем упражнять свои глотки, толпиться на улицах с зажженными факелами и валять дурака в связи с прибытием какого-нибудь кабатчика...." - Марк Твен «Путешествие капитана Стормфилда в рай»...
Уж лучше к этим, чем к попам
Народ. :-)
Да народ одной только квартиры состоит из людей с разными вкусами и предпочтениями, а вы на народ всей страны замахнулись.
Что касается того, кто есть кто, не могу сказать: я НЕ ВИЖУ псевдозвёзд, т. к. не только не смотрю, но и тупо не имею телевизора.

*Фото показывают в сравнении: как надо, и как нельзя.

Честно говоря, вот не вижу я такой катастрофической пропасти между "как надо" и "как нельзя".
Как надо КОМУ? Как нельзя КОМУ? КТО будет диктовать, что можно, а что - нет?
Вы тоже пытаетесь примерить на себя роль цензора? Так есть уже есть Милонов с подвижниками и РПЦ с фанатиками.
Не поняла по фото, как можно и как нельзя?
Сердцу не прикажешь. Можно всю жизнь слушать Верди/Шнитке/Cannibal Corpse, но любить песенку про ландыши и мысленно расцветать при её звуках. Это никакие педагоги не вколотят и не выколотят.
Sagunbek Surkeev
Светлана Девятова А ведь написано не о вкусах и пристрастиях... Увы, но здесь о другом. Что касается фото: посмотрите на гортань... А выражения лиц... осанке... По ним - все и видно, тому кто хочет увидеть, и умеет. Успехов в этом увлекательном процессе. И вот вам для сравнения: