Прочие искусства

Как найти группы с фото красивыми, по кулинарии, вязанию, путешествием, про нашу родину, дизайн, книги, шоу бизнес ?

Покидайте группы. Заранее спасибо.
Существует множество способов найти красивые фотографии, рецепты приготовления блюд, схемы вязания, места для путешествий, информацию о нашей родине, вдохновение для дизайна, книги и новости шоу-бизнеса. Вот несколько предложений:

Используйте поисковые системы: Используйте Google, Bing или любую другую поисковую систему для поиска конкретных ключевых слов, связанных с вашими интересами. Например, вы можете найти "красивые пейзажные фотографии" или "узоры для вязания для начинающих".

Социальные сети: Следите за аккаунтами или хэштегами, связанными с вашими интересами, в социальных сетях, таких как Instagram, Pinterest и Twitter. На этих платформах можно найти красивые фотографии, рецепты, узоры для вязания и вдохновение для путешествий.

Онлайн-сообщества: Присоединяйтесь к онлайн-сообществам или форумам, связанным с вашими интересами. Вы можете найти советы, подсказки и рекомендации от коллег-энтузиастов. Например, вы можете присоединиться к кулинарному сабреддиту или группе по вязанию в Facebook.

Блоги и веб-сайты: Поищите блоги и веб-сайты, связанные с вашими интересами. Вы можете найти блоги о путешествиях, кулинарные сайты и сайты, вдохновляющие на дизайн, воспользовавшись поиском в Интернете.

Журналы и книги: Подпишитесь на журналы или купите книги, связанные с вашими интересами. В книжных магазинах или в Интернете можно найти красивые книги по фотографии, кулинарные рецепты и путеводители.

Посещайте мероприятия: Посещайте мероприятия, связанные с вашими интересами, например, художественные выставки, фестивали еды или презентации книг. Вы можете встретить единомышленников и открыть для себя что-то новое.
Владимир Лагода
Лучший ответ
на Авито зайди..та распродажа данных коллекций.
Олжас Манатхан