Прочие искусства

что вы думаете на тему? Очень важно.10 баллов лучшему!!!!

через осушествление великих целей человек обнаруживает в себе великий характер делающий его маяком для других.
Вряд ли я придумаю оригинальный ответ. Я согласен с утверждением. Даже ужасные деяния могут быть великими. Сталин был великим. Гитлер был великим. Великим был Хрущёв. Великим был Тутанхамон.

А ещё приведу, пусть "малоавторитетный", но уместный источник в пользу данного утверждения. Когда Дамблдор говорил о Воландеморте, он сказал что-то вроде: "... он творил великие дела. Ужасные, но великие! "
Багдат Кенжеханов
Лучший ответ
Владимир Горбунов АААА....я тоже люблю Гарри Поттера))))))))))))))))))))))))))))))) Ты сейчас получил большие шансы на лучший ответ))))))))
Также в нем другие могут увидеть и например Гитлера, но на каждый товар будет спрос.
Для того, чтобы замахнуться на великую цель, уже нужно обладать определенными качествами, которые в процессе достижения цели еще больше усиливаются. Такой лидер притягивает к себе внимание людей и ведет за собой.
Lidia Leanca
"Сильная" идея № 1 - в действии человек "раскрывается", видит свои истинные мотивы. Это видение позволяет управлять своей и чужой реальностью.

"Сильная" идея №2 - умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают. Преодолевая трудности при достижении целей, человек обнаруживает свои уязвимые места, ошибки, свои сильные стороны и получает ценный опыт. Затем этот опыт перенимают другие люди.

"Сильная идея" №3. Чем выше и рискованнее цель, тем крепче внутренний стержень, внутренняя уверенность и непоколебимость, составляющая великий характер.
Сильный человек - путеводная звезда и психологическая опора для тех, кто по каким-то причинам (чаще всего внутренних противоречий) , не находит в себе смелость принять решение и взять на себя ответственность. А решение на осуществление цели -это всегда ответственность.
Чистая психология -стремление подражать сильным. Видя успех другого, человек задается вопросом - а почему бы мне не попробовать, раз у другого получилось?