Я не помню в каком городе живет девушка которая работает русалкой.
Она ими с детства увлекалась и в 9 лет сделала первый свой хвост из пластика, сейчас она развлекает туристов в дельфинарии. Имя ее не подскажете?
Прочие искусства
Как зовут девушку русалку?
Работа Ханны Фрейзер заключается в том, что бы быть русалкой. В детстве она увлеклась с русалками. В три года, она начинает рисовать русалок, а в девять лет она материт хвост из пластика. Сейчас много лет спустя Ханна плавает в аквариуме с дельфинами и рыбами со своим шоу. Умеет задерживать дыхание почти на 20 минут под водой. А ещё является успешной моделью, фотографом и актрисой. Как профессиональная модель она работала с различными клиентами во всем мире. Она сыграла в фильме "Сердце Атлантиды" в 2008 году в роли, как вы могли бы догадаться, русалки. Даже в моменты жизни, когда она очень занята, все равно находит время, для того, что бы поплавать в качестве русалки
Ханне удается быть очень многосторонней личностью. Она работала на телевидении, фотографом, снималась в документальных фильмах, обычном кино, занималась модой, не брезговала производительным трудом, а так же участвовала в художественных проектах.
Очень уж этой девушке нравиться путешествовать в экзотические места нашей родной планеты и фотографировать их. И конечно же плавать среди коралловых рифов со своими водными друзьями - дельфинами, рыбками и морскими львами.
Ханна профессиональный Fashion & Beauty фотограф, собственный модельный опыт, вдохновил ее, на создание более тонкого, художественного подхода, а главное доступности для новичков в этом бизнесе. Ханна работала над портфолио и композитными картами многих успешных моделей. Сейчас работает вместе с модельными агентствами вдоль восточного побережья Австралии, чтобы получить новые лица в бизнес. Кроме того, профессиональным моделям часто нужно обновлять свои портфолио, чтобы показать текущий вид.
Flying Colours Creations делает удивительные работы, от кибер компьютерной графики, которая доступна в разнообразных продуках, начиная с поздравительных открыток и плакатов, а также услуги по графическому дизайну для книжных иллюстраций, упаковок, этикеток, росписи, гравюры, визиток, логотипов, листовок, гобеленов, обложек дисков и многое другое. Магические работы Ханны содержат в себе очарование мифических времен, красоты природы и представления новой эпохи духовности.. .
http://www.all-there.ru/page-1150.html