Прочие искусства
Ксенья Собчак запела!!
Тимати попросил Ксюшу спеть с ним дуэтом и она не смогла отказать ему!! ! Хотя сама утверждала, что у нее нет голоса. Как вы думаете, что из этого получится?
После воплей ПЭРИС ХИЛТОН уже ничего не страшно...
ну что же, дажа отрицательная реакция слушателей буит- пиаром!!!)))
Деньги все делают.
Ну Пиз#ец ...
да за такие бабки ещёб и не запеть....а посути уродина уродиной еслиб не папа...
а что сказал что она своим голосом поет?
А ху. . ли ей еще делать
Какая неожиданность. Кто бы мог подумать. (и никаких "???" - !)
как в анекдоте ...так этот идиот еще и поет...
БОЖЕ!!! где мыло, веревка и табуретка??
хорошо, что запела, а не запила
Вчера слышала. Не скажу, что прекрасно; не скажу, что ужасно - никак. Как будто мало у нас на эстраде серых посредственностей. Только не надо обзывать её "сукой" и "лошадью"! Собаки - умнейшие животные, а лошадки приносят пользу людям. Не оскорбляйте братьев наших меньших, сравнивая с ними бессмысленное существо по имени Ксюша Собчак! Olga: Конечно, пусть поёт. Только если это "её личное дело", пусть поёт дома в ванной. Если особого таланта Бог не дал, нечего на сцену лезть.
Боже мой! Какой Ужас!! я этого не переживууу.. Я нельзя ли её отправить тудаже, куда и в свое время улетела Жанна Агуразова, кажетса на МАРС... я думаю наша страна немного потеряет от её исчезновения!
Господи, куда катится мир!!
А Вам всем что с этого? Если ей хочется - то пусть поет!! ! А почему бы и нет!! ! Это ее личное дело.
божеееее.... луше пришествие сатаны, чем поющая собчак!!!
А вам всем не надоело завидовать людям и срать их только по причине их успешности? Она лично кому-то что-то плохое сделала,или кто-то может сказать,что лично с ней общался, и в жизни она действительно такая дура,как говорят?НЕТ,НЕ МОЖЕТЕ?
Какой ужас! Я пошел вешаться. Умереть и не слышать Ксению СОБАЧК... Куда мы катимся?...
От такого дуэта я в запой уйду....Куда катится наша эстрада???
ну все... ППЦ! Мы все умрем! Сначала парикмахеры запели, теперь лошади...!Скоро коровы летать начнут!
ксеня собчак-тупая сука!
Да вы шо??? Слабо представляется... =)
Да не смеши мои трусы!)))))))))))))
Лучше бы ей метлу и савок дали бы.. . Толку больше было бы.
Ха!!!!Смешная шутка!!!!
мир перевернулся????ужос, я пошла прятатсо
jjjjjjjjjjjjjjjjiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
о господи... ей бы только в фильмах ужасов сниматся...главное чтобы эту песню по радио не крутили...
Лучше бы молчала....
Странно.Скоро немые будут петь,безногие будут играть в фифа.А в своё время глухие будут слушать пение немых,а слепые смотреть футбол безногих)) Кажется все с сума сходят