Прочие искусства

почему все малолетки помешались на аниме?

по-моему, малолетки и дня прожить не смогут, если на чем-то новом не помешаются.
всякая белиберда их явно завлекает
Галина Мамаева
Лучший ответ
АГА. А почему все подростки помешались на культурах эмо и готов? Ответь тоже
мне 14 и я ненавижу аниме и всегда ненавидел!
Zhanbolat Temirbaev
А чо не так? Чем вас аниме не устроило? Не все между прочим....
мне 20, я люблю аниме, но я не помешанная на нем
Лариса****** ******
аниме создаеться для всех возрастов и есть такие которые они не поймут. и аниме это искусство очень красивое. видела мужчин лет 40 которые с удовольствием ходят на аниме фэсты и косплеят. что ж кому что. вам возможно не понять этоготак же действительно можно спросить почему все остальные любят эмо готов и т. д.
Встречный вопрос: почему все помешались на том, что малолетки (да и не только они) помешались на Аниме?
Просмотр аниме это тоже самое, что и футбол посмотреть или в игрушку любимую на компе позадротить. У каждого свои тараканы в голове, и если начать критиковать их, не узнав: " что это? ", рискуешь нарваться на Агро-фанов и получить кучу добрых пожеланий в свой адрес.
Так что еси не нравится,
ИДИ ЛЕСОМ !)
бездельники!
Ну знаете ли, правда, не только мы (как назвали малолетки) на аниме сидим. Людей которым за 30-40лет и которые увлекаются аниме, мангой и др. тоже много. Например для меня аниме это как.... как фильм. И мне плевать что рисованый (и иногда рисовка не очень). А насчёт "помешались" так про ваши сериалы-футболы я вообще молчу! Я, например, помню 2 года назад тоже думала "Анимешики-всякую дребедень смотрют, не понимаю! " А стоило посмотреть 1 серию какого-то аниме понравилось, посмотрю ещё.Сейчас рисую всяких персонажей. Но не до того чтобы целыми днями сидеть у экрана и на улицу в костюмах всяких там Наруто ходить. У меня помимо этого мого других интересов, да ещё экзамены Егэ эти. И вообще вы ещё в Японии не были там этих анимешников каждый 5 человек.
ага. ты это скажи на аниме-фесте. бить не станут просто будут долго говорить с тобой о том, что аниме - это хорошо. поверь знаю, брат такой. и ему 16, почти 17. еще одно, аниме для малолеток - одно дело, аниме для возрастов от 17 - сооооовсем другое.
Иван .
не знаю, я далеко не малолетка, но аниме люблю. И я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под словом "помешались"? Все дети чем-то увлекаются. Уж лучше пусть они увлекаются аниме, чем курят и пьют под лестницами. Меньше вреда. Просто им интересно и все, что в этом плохого? :)