Прочие искусства

Не могу смотреть комедийные сериалы из-за дурацкого закадрового смеха.

**
*muslimka **
Нормальный здравомыслящий человек вообще не может смотреть сериалы.
Мадина Даулбаева
Лучший ответ
А я думал только я один не могу смотреть такие фильмы.
Маша Абромович
Сначала тоже жутко раздражал. Но так как я смотрю только то, что мне нравится, то на этот смех научилась не обращать внимания. Иногда даже интересно, над чем смеются другие...
Raushan Arynmoldakyzy
а как тогда узнаешь где смеяться? :))))
Ох как это раздражает.. . Но мне всегда думалось, что такие сериалы снимают в студиях уже со зрителями :-\ И они сидят и ржут, а это уже мимоходом на плёнку записывается.. . Так гадко ржут, что слов бывает не слышно :-)
Юлия Юрьева
Так не смотри!
Я тоже не смотрю!
это точно почему они решают что надо ржать где они укажут.
Lubov' Gorbacheva
я тоже, не смотри. хотя, если сериал нравится, то ты его и не заметишь.
Меня тоже раздражает, как будто я тупая и мне обязательно надо подсказать, где смеяться, а тоя сама не соображу.
Просто там шутку немого туповатые и плоские, и человек с нормальным чувством юмора не всегда может определить где надо смеяться... А так он может посмеяться над тем, какой тупой юмор заграницей
Леся:*
Аналогично!
меня тоже раньше это бесило, но теперь научилась не обращать на это внимание.
Lil Devil *
Нашим никому не нравится, это технология пришла из америки, приучают ((
Олег Судачков
Нда.. . эта традиционна черта ситкомов меня тоже очень раздражает. Но иногда (Например в случае МЭШа) приходится это просто игнорировать. Уж очень хорош сам сериал.
Дурацкие сериалы я не могу смотреть вообще. А если сериал смешной - то даже веселей, вроде как в компании, что ли )))