Прочие искусства

какой сериал вы будете смотреть этой осенью? продолжение какого ждете?

если вы их вообще не смотрите, сообщать мне об этом не обязательно, пройдите мимо.
Наверно, буду смотреть что-то из этого:
1.«Защитники» (2017)
2.«Джессика Джонс» (сезон 2)
3.«Чужестранка» (сезон 2). Вышел сезон 3, а я еще сезон 2 не смотрела.
4.«Супергёрл» (сезон 3)
5.«Рассказ служанки» (сезон 2)
6.«Доктор Кто» (сезон 11). Впервые главного героя будет играть женщина (не считая спецэпизод).
7.«Самая плохая ведьма» (2017). Это, конечно, не «Гарри Поттер», но тоже сойдёт.
8.«Энн» / «Anne» (Канада, 2017). Основан на романе «Энн из Зелёных Крыш».
9.Мультсериал «Вольтрон: Легендарный защитник» / Voltron: Legendary Defender (США, Южная Корея) (сезоны 5, 6, 7)
10.«Герои» (сезон 4)
11. «Детективное агентство Дирка Джентли» (2016, Великобритания, США)
12. «Министерство времени» (Испания, 2015)
13.«Царство» (2013, США)
14.«Рамаяна» (2015, Индия)
15.«Ашока» (2015, Индия)
16.«Будда» (2013, Индия)
17.«Королева Джханси» (2009, Индия)
18.«Видоизмененный углерод» (2018, США)
19.«Две девицы на мели» (2011, США)
20.«Досье Дрездена» (2007, США)
21.«Фэйри» / Lost Girl (сезон 2)
22.«Лачуга должника» (Россия, 2017) (фантастика)
23.«Адский учитель Нубэ» (Япония, 2014)
24.«Аран и магистрат» (Южная Корея, 2012)
25.«Шеф-повар Нобунаги» (Япония, 2014) (сезон 2)
26.«Дар» (Япония, 1997)
27.«Лань Лин Ван» (Китай, 2013)

Еще жду, но не знаю, когда они выйдут:
1.«Гость из будущего» (Франция). Сезон 4 – если переведут на русский.
2.«Шерлок» (сезон 5)
3.«Чёрное зеркало» (сезон 5)
4.«Виктория» (Великобритания, 2016) (сезон 3)
5.«Старшая школа для взрослых» / Adult High School / Otona Koukou (Япония, 2017) – если переведут на русский.
6.«Буссен: Школа буддистов» / Bussen (Япония, 2013) – если переведут на русский.
7.«Сага о Ведьмаке» от Нетфликс
8.«Беловодье. Тайна затерянной страны» (Россия)
9.Мультсериал «RWBY» / «Красный, Белый, Чёрный, Жёлтый» (сезон 6)
10.Мультсериал «Каслвания» (сезон 2)
Елена Краснова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно "Беловодье" тоже жду, обещают каждый год и все никак)).
В том числе "Каратель" (второй сезон в ноябре).
Жду 3 сезон, ривердейла. Все советуют скам посмотреть, но мне не очень хочется. Я больше по книгам. Если бы спросила про книги, я бы листа на три написала
Неизвестно Неизвестно напиши, пожалуйста, список книг, которые заинтересовали, не три листа, конечно, а сколько не жалко, я чтение тоже уважаю.