Прочие искусства

Вы 80-85 года рождения? Вопрос для Вас-) Какую музыку вы слушали в подростковом возрасте? Какие сериалы смотрели? =)))

Ван моо
Джимми Джи & Мистер Босс
Сar-Man
Нэнси
МГК
2 Unlimited
Dr. Alban
E-Type
Masterboy
и кучу всего по чуть-чуть

"Спрут"
"Ставка больше, чем жизнь"
"Элен и ребята"
"Дежурная аптека"
"Капитан Пауэр и Солдаты будущего"
"Секрет Сахары"
"Бангкок Хилтон"
"Чародей: Страна Великого Дракона"
"Детектив Майк Хаммер"
"Жара в Лос-Анджелесе"
"Строго на юг"
ну и без бразильско-аргентинских тоже не обошлось, но так, по несколько серий от нечего делать :-)
Be
Bek
Лучший ответ
Scooter, Prodigy. Сериалы не помню, видимо не смотрел.
Elena Kokovihina
я более раннего года рождения
А что хорошего было в те годы - в годы правления алкоголика Ельцина? Многим было не до музыки.
Svetlana Baido
Полностью присоединяюсь к Юлии Миевой. Еще была программа "Зов джунглей" и много попсы
Музыку всякие, сериалы )) ну парочку смотрел, какие не скажу..
Виктор Рожков Да, ладно-) Я вообще по Сейлор Мун фанатела-))))
Во дурачье! ! Даже про себя ничего не помнят. Ты бы лучше у их мам спросила! Вот я мама ..и помню, что они смотрели .. МОЯ ВТОРАЯ МАМА, МАНУЭЛЛА, ТОПАЗ.... потом еще какой=то был сериал с этой Милагрес... ха-ха-ха Ну и музыка---ТОПОЛИНЫЙ ПУХ ЖАРА ИЮНЬ
Anzhelika Лучезарная ооо как вЫ воспитаны! мамА
Татьяна Сычёва Не июнь, а июль ха-ха-ха
Татьяна Сычёва Ну то что он праааативный согласен, все они там в шоу бизнесе такие.
Группы Лицей, Нэнси, А-студио, А. Губина и Ладу Дэнс, из сериалов помню Элен и Ребята, Девушка по имени Судьба, Мануэла, а еще Санта-Барбара forever.
Друзья смотрел, Элен и ребята) ) Слушал metallica!)))
Danya Urumbayev
линду мумий тролль

звёздные войны
Nazgul Yessetova
Музыка - Prodigy, Русский размер. Сериал - Скорая помощь.
рок ..
из музыки помню Лариса Черникова была любимой певицей, а из сериалов Элен и ребята, Любовь и тайны Сансет-Бич и Санта Барбара
Даулет Доти
Из музыки был популярен техно-рейв, евроденс, а из групп и клипов помню Aqua,Dr Alban,2 Unlimited,из сериалов, друзья смотрел, Элен и ребята, Спрут, Дежурная аптека- нравился испанский сериал с неподражаемым с его косяками кики (персонаж), ну и без бразильско-аргентинских тоже не обошлось в 98,99 "богатые и знаменитые" "дикий ангел" с уругвайкой Наташкой Орало она по моему всему мужскому населению нравилась своей импульсивностью и бесшабашностью, но так по несколько серий от нечего делать, да и вообще много чего интересного было, но таких как сейчас возможностей не было, я со смехом вспоминаю видеосалон в общаге рядом с домом ещё пацаном за 70 копеек ходил на взрослые фильмы типа эмануель, сидят 40 мужиков на кухонных стульях и пялятся в телевизор диагональю 51сантиметр томно вздыхая.
Элен и ребята, Санта Барбара, Просто Мария, Рабыня Изаура, из музыки Мальчишник, Иванушки, Цой и т. д. и т. п.
2 unlimited, backstreet boys, haddaway, maxx, masterboy, все подобное techno, prodigy, scooter, сектор газа, кармэн конечно; зырил санту барбару, чтоб ее, дикую розу, еще какое то мыло бразильское О_о
на дискотеках крутили много песен, вот их и слушали
что и все - что входило в моду
я 79го.... из попсы круты были Титомир, Кар-мен, Лика Стар, Линда и Мальчишник.... потяжельше-Агата Кристи... чуть позже Киш.... сериалы-"Элен и ребята"..."Санта Барбара"-правда она началась еще в детстве))).... "Никто, кроме тебя" (вах)) )
время. было.... лихие 90е.... несколько человек из класса-уже -НЕТ.... наркотики, СПИД....
Я с 1982, лет в 14-16 слушала русский рок "Агата Кристи","Сектор Газа", "Крематорий". А из сериалов помню только "Элен и ребята"
АРИЮ я слушала, а сериалы не смотрела.