Прочие искусства
Как вы относитесь к хохлам и китайцам Проголосуйте пожалуста за вопрос!
Китайци как муравьииии))))уже в расию лезут)))места дома не хватает....)))а хохлы не лучше москолей))) такиеже противные;)(в хорошом смысле)
Люблю китайцев, хоть убей я их люблю,За то что лица их напоминают мне луну.Как буд то в детстве приложили сковородкой их.Такой вот маленький забавный вышел стих.
Как не стыдно!!! НЕ к ХОХЛАМ а к УКРО-СЛАВЯНАМ !!!Где-же политкорректность? ;)))) А так,нормально отношусь.
Очень плохо.
никак...не хохол я и не китаец...
Я не расистка. Ко всем народам отношусь нормально.
Не хуже, чем к кацапам !!!
вообще нормально. но в стране, любой, не без урода
не было пока положительного
Странная компания, а почему именно хохол и китаец?
А китайцы что ни люди? Они тоже зарабатывают на кусок хлеба для себя и своих детей, тоже влюбляются, страдают, ссорятся. Все люди похожи друг на друга будь то негр, американец или, скажем, русский.Просто у любого народа есть свои уроды...
в разной нации бывают и хорошие и плохие люди.мне все равны, все зависит от человека.судить по одному нельзя.
Норма челы.а чё?
Я если мы к ним не относимся?
Может и бонально, но в каждой нации есть хорошие люди)))
Я хохолка!!!!ну зачем же так оскорблять????7 А те зачем?
хохол хохлу рознь, а китайце ваще не люблю...какие-то противные они, к тому же непонятно че болтают...
К хохлам - отрицательно, к китайцам - положительно
ты расист?
А у меня есть китайские хохлатые собаки и я их обожаю
Положительно, особенно когда каждый в своей стране
Так себе...