Прочие искусства

За последние годы ушло очень много талантливых людей... А чья смерть вас шокировала (поразила) больше других???

Мария Филонова
Эти люди закончили свой земной путь / выполнили свое предназначение, поэтому ушли, просто жаль, что больше их нет...
Надежда Тадыкина
Лучший ответ
Джексон, Хьюстон.
Светлана Nb!
Йозефсона и Тонина Гуэрра
Ольга Филипова
Любовь Полищук.
Perviz Imanov
смерть молодых актёров...
Joodarbek Chotoev
наверное, смерть Влада Листьева. хоть я и была тогда еще мала, но многое понимала. он был человеком, с которого хотелось брать пример. Именно благодаря тем детским воспоминаниям, я выбрала свою профессию. "Тема", "Взгляд", "Час Пик", все это я помню и не забуду. И, наверное, уже никогда не прощу того, кто виновен в его смерти.
майкл джексон
толкунова
степанов
турчинский
самохина
гайдар
черномырдин
Чингис Ганжеев
Из самых последних - Уитни Хьюстон. До этого - смерть Майкла Джексона, Владимира Турчинского, Александра Абдулова, Романа Трахтенберга.
Вера Клеунова
шеф, отменное здоровье - тягал по четыре мешка цемента на пятый этаж, а умер от стакана водки по версии знакомых
Анна Самохина и Владислав Галкин
майкл форева
Сергея Бодрова.
Денис Гавага
майкл джексон (хотя 2 альбома как бэ вышло, верю ещё что он где -то на островах, отдыхает), а если серьёзно то Люся Гурченко
майкл джексон, ну не ожиданно просто
Турчинского.. . Абдулова.. . Краско...
Турчинского. Такой спортивный был...
Беда в семье Пороховщиковых это самое страшное в этом году (
Уитни Хьюстон (сверхталантливая была певица)
Майкла Джексона.. . Как это не странно...
Владимира Турчинского
Садам Хусейн, Муамар Кадаффи и забегая на перед Махмуд Ахмадинежад
Ayaukaaa Bakkeldi***