Прочие искусства

Как искусство влияет на чувство прекрасного человека? И что будет, если все это заменит инет?

Не знаю.. .
инет очень разный.. .
уж не вступили ли вы "тайное общество Меча и Орала" откуда у вас пистолет Остапа )
"Я дам Вам парабеллум"
#U
# Urchukova
Лучший ответ
Татьяна Насонова И вам доброго, Пауль! )
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся (1Кор. 15:51)
Yerbol Akhmetov
Как это заменит? Я из нета арт хаус качаю! ))))
К)
Катюшка ))))))))
Интернет это всеголиш средство связи, ег онаполняют люди, разные люди ктото талантлив ктото нет и в этоге получаем от одного искуство от другого дерьмо. Все как в жизини. Ничего плохо в инете нет.
Денис Гришин
Татьяна Насонова Я не утверждала, что инет это плохо. Я про подмену.
Мы уже в инете. Пища духовная нынче в мегабайтах.

Деградация общества однозначно. Таланты которые дает Господь, не раскроются в человеке и будут закопаны.
Татьяна Насонова А что закопано 0 то непременно зарыто )) (с))
Да сдохнет Яхве и все воинства Его.
D Dany
Татьяна Насонова Ты чего кричишь Волчик? Когда человек кричит, ему больно. Это принцип.