Прочие искусства

можно ли класть на могилку свешеные яйца ???

мы не знаем самого простого вроде можно ли носить на кладбище свитые яйца ..
забавно сказано).. хм аж дважды)).., нуу про них)))... ну на Радоницу!... на 9 день, опосля после Пасхи... без напряга несите што хотите.
Виктория Юрьева
Лучший ответ
если Вы считаете для себя что это необходимо -несите . никаких запретов, как "украсить" могилу или что принести на кладбище нет. Это каждый определяет для себя сам.
но обязательным это не является
На могилку свесить яйца? Гыыы. нормалёк. Прям с утра дунула, или ещё с вечера не отпустило?
Igor Kuznetsov
Возьмите 7 крашеных яиц, наговорите на каждое заговор, а затем отнесите их на кладбище, на 7 разных могил. Текст заговора: "Пойду благословясь, за порог, перекрестясь. Пойду в царство дальнее, в том царстве сидит на золоченом троне Пресвятая Богородица, очами своими зрит на Святого Иосифа. Так бы и на меня рабу Божью (имя) зрел, налюбоваться не мог раб Божий (имя) . Как народ православный Светлой Пасхи ждет, так бы и раб (имя) меня ждал, тосковал, ночами не спал. Ключ моим словам. Аминь. "
Анна Нечаева
я вобще не понимаю зачем на могилы продукты носить. . их все равно местные бомжи съедят. если это в целях благотворительности, то лучше свежие. кому тухляк есть хочется? ! а вообще лучше с молитвой о своем близком, продукты нищим раздать. это лучше чем деньги которые пропить можно. во сто крат пользы будет больше