Аффтар — автор текста. Пример: Аффтар, выпей йаду! — бездарное произведение, пост, статья.
Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В камментах пидоры! ) — (реже: Ахтунги! Пи! ) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст. Гомосексуалы — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (то есть мата, оффтопика и т. п.) , потому и удалили» .
Албанцкий — язык, на котором общаются падонки.
Аццкий — хороший, сильный. Например, Аццкий отжиг, Аццкий сотона.
Ахуеть, дайте две — Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?
Аффтар жжош — О, создатель! О, творец! Вы — Прометей наших дней!
Аффтар пеши исчо — Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.
Аффтар выпей йаду — Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.
Аффтар убей сибя ап стену — выражение крайней недоброжелательности к написанному автором.
Прочие искусства
Я слышала, что многие люди сейчас пишут на олбанском языке в сетях. Он перешел и на повседневность. Что за язык?
Страна_ Албания, язык- албанский.
Это не язык. Это манера каверкать слова, общаясь в сети.
Аффтар а зачемта тебе эта нада?
Олбанский йазыгг (не путать с официальным языком Албании) является одним из самых современных языков всемирной сети и официальным языком Олбании. По своему содержанию он относится к падонкафской языковой группе и по всей вероятности произошёл от древнеудаффкомафского языка с элементами словарного запаса из русского языка, заменяющие древнеудаффкомафский мат. На сегодняшний день на олбанском языке говорят около десяти миллиардов жителей Земли и свыше двадцати тысяч гоблиннаф Мордора.