Читаем, пока не поздно (?):
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/ .
________________________________________________________
Прочие искусства
как вы относитесь к ПОРНО и ЭРОТИЧЕСКИМ фильмам, фотографиям и так далее? я бы истребляла эту нечисть огнём и мечом...
Красивую эротику я не прочь посмотреть. К порно безразлична.
Вы своё фото ...в жанре НЮ мне не вышлете? А я истреблю.... И мечом, и огнём потом....
Андрей Миськевич
....Ты что вапще обнаглел....писать мне такое....не мешай мне в борьбе с нечистью....
Огнём и мечом? Жили бы Вы в одном городе со мной, я бы Вам помог.. . Я всё это тоже жутко ненавижу.
А то какая-то эпидемия озабочености наступила и заканчиваться не собирается. БЕСИТ!
Как хорошо, что на свете остались ещё такие разумные люди, как Вы, у кого разум не загажен такой мерзостью, как порнография и эротика.
Валерия Куренкова
Попробуйте вот это почитать: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/ и др. статьи там же.
Я тоже это всё ненавижу. Люблю быть непосредственным участником.
Вообще плевать, мне это жить не мешает, а кому кайф, хай смотрит, ничего ужасного в этом нет.
колдуете?... и канцелярским мечом? ню-ню...
Андрей Миськевич
нет....просто прикалываюсь...как обычно...
а что в этом такого, это же все естественно или вы сексом не занимаетесь? ;-)
а вы помолитесь, авось боженька ваш и истребит. а я пока пойду посмотрю, пока не истребил.
спокойно отношусь ,,,можно ведь не смотреть, никто не заставляет .
если усложнить доступность такого материала, процент маньяков в стране вырастет. Во всем есть хорошая сторона.
а вообще, ОТВРАЩЕНИЕ к фильмам эротического содержание это не есть хорошо.
Все мы стали свидетелями непорочного зачатия
а мне нравится хорошо сделанная эротика и порно, иногда хорошо в сексуальной жизни может пригодится))))
Андрей Миськевич
интересно, чем же это помогает...вы что, двоечница? без шпаргалок трахаться не умеете ?..
хи-хи...или своей фантазии не хватает приходится чужую игру копировать....мда...если б мне попался мужик, который бы сам ничё не умел без подсказки из камасутры я б ему пинка дала...однозначно...засирает мозг , лишает человека своей мысли такое дерьмо....
смотрю.. .
сама тоже хочу