"БЛИЧ", сколько анимех не смотрела, всегда возвращаюсь к нему) Там речь идёт о простом парне, который убивает злых духов (так называемых пустых) Мне понравилось то, что там и сюжет интересный и посмеяться можно хоть немного) Да рисовка героев с каждым новым сезоном всё совершенственнее) )
А вот на второе место я бы поставила аниме "СИНИЙ ЭКЗОРЦИСТ" по такой же причине - хорошая рисовка, есть сюжет, который может заинтересовать и смешные моменты кое-где проскакивают :3
Прочие искусства
Аниме. Какое аниме из вами просмотренных оставило неописуемое ощущение (в простонародье понравилось) вам???
Могила светлячков
Эльфийская песнь, тёмный дворецкий, хеталия
Принцесса Мононоке
Рыбка Поньо
Волчий дождь
Крутой учитель Онидзука)
Рыбка Поньо
Волчий дождь
Крутой учитель Онидзука)
Я много разного пересмотрела, но самый большой отпечаток оставила Тетрадь смерти. ) Причем это было одно из самых первых мной просмотренных аниме ( серьезных ), но почему-то так сильно на меня нечего не действовало больше. ) Еще немного "Эльфийская песня"впечатлила, но она очень кровавая.)))
Наруто
Босоногий Ген.
"Евангелион". Давление на психику, эмоциональная атмосфера, реки крови.. . Перед ним ставлю только "Унесенные призраками" Хаяо Миядзаки.
Из недавно просмотренных - Агент паранойи. =)
Все не так просто, как кажется. Поступок одного дает повод начать действовать другому или будоражит больное воображение. У каждого своя правда и тем кому приходится сталкиваться с этим и пытаться анализировать, придется нырнуть в чужие фантазии и проблемы. Новый случай, новая проблема дает освободиться от тяжелых мыслей сковавших героев.
О, боже. . самое потрясное для меня аниме это "Не сдавайся! "... Я так жду 2 сезон Т_Т
Devil may cry, Hellsing, Shaman King, Нейро Ногами демон-детектив из Ада, Шаман Кинг, Покемны, Магазинчик ужасов
Сейлормун
Elfen Lied