Прочие искусства
какое значение имеют планы и карты как они используются человеком. география
карты имеют и большое практическое значение. По картами устанавливают наиболее удобные места для строительства городов, каналов, электростанций, проведение трубопроводов, железных дорог, автодорог. Геологи намечают за ними районы поисков полезных ископаемых. Без карт не смогли бы плавать корабли и летать самолеты, маршруты которых сначала чертят на картах. Они нужны для ориентирования на местности, в туристских походах и экспедициях. Каждые три часа создаются карты погоды, которые помогают ее предсказывать. Есть медицинские карты, где показаны районы распространения определенных болезней. Чем больше ученые изучают карты, тем больше удивляются разнообразию сфер их применения - от щонайбуденниших хлопот к научным предсказаний.
гыыыыыг
карты имеют и большое практическое значение. По картами устанавливают наиболее удобные места для строительства городов, каналов, электростанций, проведение трубопроводов, железных дорог, автодорог. Геологи намечают за ними районы поисков полезных ископаемых. Без карт не смогли бы плавать корабли и летать самолеты, маршруты которых сначала чертят на картах. Они нужны для ориентирования на местности, в туристских походах и экспедициях. Каждые три часа создаются карты погоды, которые помогают ее предсказывать. Есть медицинские карты, где показаны районы распространения определенных болезней. Чем больше ученые изучают карты, тем больше удивляются разнообразию сфер их применения - от хлопот к научным предсказаний.
Как доехать с Волжского до Волгограда улици елецкой