Прочие искусства

Скока серий аниме вы смотрете в день?

Как жестока! Те кто считают аниме говном, сами говно ибо не видят ничего дальше собственного носа! Это относится не только к аниме но и ко всему остальному тоже! Лично я столько сколько успею или получится в зависимости от планов на день.
Amadeus Mozart
Лучший ответ
ни одной

P.S. Я не считаю аниме говном, просто не смотрю. А то вон Серега внизу уже бугуртить начал
От двух до пяти; а если очень зацепило, то может и десяток
я не смотрю аниме
Елена Савина
2 серии винрарного с утра перед работой, 0-3 на самой работе (в зависимости от загруженности и смотрю в основном средние анимешки, которые не жалко поставить на паузу раз 5 за серию) и вечером пару серий. Редко, чаще на выходных могу целый тайтл за день глянуть, если хороший (например Кланнад два сезона и полнометражку посмотрел за 2 дня.
Не смотрю аниме, каждому своё.
Счетать количество просмотренных серий аниме это какая то традиция аниме движений?
Ди
Димитриос
не смотрю ни одной
Kama Muxtarova
ни одной
как получаятся.... в среднем 3-6, но я обычно не считаю, да и кроме того ещё могу мангу почитывать=З
я такого говна не понимаю
ноль
12 серий тоесть 1 эпизод в день
кошечка из сакурасо 1 серия в неделю
ван пис 1 серия в неделю
хвост феи 1 серия в неделю
на этот момент все.
Если нравиться смотрю всё полностью, скоко бы серий не было, Блича за 5 дней всего посмотрел, Код Гиас за день.
Если аниме нравится, я могу смотреть его весь день (если, конечно, нет других более важных дел) . А иногда, наткнувшись на то, что не понравилось по сюжету (рисовка не главное) , сразу выключаю.
неодной
Анна Луцик
Нисколько, бестолковщина это.
Samolet ??????