Прочие искусства

Может ли татуировка негативно повлиять на судьбу?

хочу сделать татуировку на левом запястье Hardy (выносливый, смелый, безрассудный, дерзкий, отважный, закаленный) . Может ли она негативно повлиять на судьбу???
Символы и знаки, рисунки - все это несет в себе определенную информацию, которая до наших дней в многом дошла в искаженном виде, так, что порой значение полностью перевернулось. (например слово "дурак")...
Поэтому если полностью не уверены в значении символа\слова\рисунка, то лучше не наносить его, тем более тату не так просто убрать с кожи, в случае если она оказалась "порченой". Хорошенько подумайте сначала!
А так, "положительные" символы несут положительную информацию в жизнь. Только если значение указанное вами верное - подумайте, положительные ли это качества?) ) Безрассудство - "без рассудка" - хотите такой быть? )
Дерзость - у меня лично ассоциируется с хулиганами, на положительный лад - смелость, но это не всегда одно и то же. Отвага - положительное значение, Закаленный... в чем? В войне, в играх? неоднозначно.

ну и кроме всего прочего да, Фрейя верно указал (а) , что в жизни тату может стать причиной проблем по трудоустройству - на запястье очень заметна, хотя можно скрыть браслетами и напульсниками =)
Людмила Кузнецова
Лучший ответ
Не думаю.. . Но лучше не наносить татуировки на кожу!!!
Запросто. Если попадешь в тюрьму, первый вопрос будет "За наколки отвечаешь? ". Можно не зная смысла такое наколоть, что потом будут **здить всей камерой.
А так же - кузнечное зубило... так что - коли, мудило...
Если вверить то да. 1.Татушка имеет определенное значение и
2. Если агресивная или пошлая- цепляете негатив окружающих.
Лично мне чистое и здоровое тело больше нравится. Мода приходит и уходит, татуировки обвисают :о))
сама по себе нет, а вот отношение людей может измениться, причем не в лучшую сторону, не твоих друзей, а тех, с кем ты будешь знакомиться уже с татуировкой.
если неимется - сделай временную, это все надоедает. так хоть сотрется и все
посмотри битву экстрасенсов, 13 сезон, одно из последних испытаний про тату было, там много коментов
Она может негативно повлиять только на вашу кожу. Да и в старости это будет ужасно. На работу из за тату иногда не берут.
В странах азии считали что татуировка может изменить судьбу человека, иногда к лучшему
да, еще как. Это харам. Один из больших грехов