Прочие искусства

кто нибудь знает что Ельцин умер?

что вы о этом думаете?
Юлия Плиш
очень странно и как-то неожиданно все произошло! Я до сих пор в шоке! Жалко человека!
Наталья Богданова
Лучший ответ
Уже успели порадоваться...
Will Tenshi
Все уже знают... Секрет полишинеля...
Иван Шарапов
Еще вчера знала, а ты наверное только что проснулась....
тссссс! никто не знает!
Сегодня похороны на Новодевичьем кладбище. В то время ,смею уверить,его поступки - героизм.Риск для жизни был каждый день.Уж очень много подлых приёмов было в ходу у коммунистов против неугодных (почитайте Новодворскую). Переть против коммунистов,которые зубами висели на всех властных постах,вышибить партию начисто - это фантастическое свершение.Типа как если бы сейчас кто-то умкдрился избавиться от коррупции на всех ступенях власти.Поди попробуй! Бюрократия и коррупция смертным боем будет бороться со всеми новшествами.Тогда было точно также.И он сделал это! Не марайте грязным словом достойного человека. Марайте его семью,которая прокручивала свои бизнес-делишки за его поистинне широкой спиной.Пусть земля будет ему пухом!
Tamara Kaliyagina
абсолютно по барабану....умер так умер
Анна Мазур
Вся страна уже в курсе....как никак цивилизация....
Lena Иванова
Ба, проснулась!! ! Его уже похоронили
Вячеслав Ч**ов
канешно знаю...лично мне по фиг...хотя кепарик у него был классный
Дима Федоров
Даже у нас в Португалии все знают. Человек умер жалко
Все уже вчера знали
конечно,по-человечески жаль.а по-политически нет
Muxammad Aniy Ruziyev
Даже у нас на Украине все знают. Человек умер жалко
жалко чувака много для страны сделал
Ирина Ломака
а как ты думаешь?
да все уже знают!!! скоко можно задавать этот тупой вопрос, а???
все уже знают
он уже старый дедушка, пора...
Да, знаю.: ((((
да,уже два дня везде трубят
Kutiy
for DJ TIESTO :
Да уж на ложках он исключительно играл.... Да и на танке возле белого дома смотрелся супер. А еще в самолетах спать любил.
Дедушка пожил хорошо, не считая все его основные болячки. Когда он был жив, о нем ходили байки, анекдоты, его парадировали... и как-то к этому всему дружелюбно все относились, а сейчас как-то не верится, что вот он, наш неординарный Борис ушел из жизни... лично в моем сознании как-то пусто стало без него.. хотя я и не явлюсь его ярой "поклонницей".Царствие ему Небесное.
да,и что повесимся дружно!
Fucker Ска
Да, да, да !!!Я знаю !!!Ой извиняюсь ...Я скорблю вместе со всеми ...