Прочие искусства

Напишите названия ваших любимых аниме! Я посмотрела многое и просто не знаю что ещё посмотреть: 3

Tar?k Y?ld?z
Hunter x Hunter
Сердца Пандоры
Тёмный Дворецкий
Ди Грей мен
Корзинка фруктов
No.6
Охота на призраков
Brave 10
Код ангела
7 обличий Ямато Надэсико
5 головоломок бога дождя
Когда плачут цикады
Чара-хранители
Гинтама
Реборн
Шики
Олег Кардаков
Лучший ответ
Психопаспорт, Технолайз, Шестая зона, Дом пяти листьев, Триплексоголик, Восточный Эдем, Мононоке ТВ, Ресторан "Райский Уголок", Готика, В лесу мерцания светлячков, Изгнанник, Пингвиний барабан, Летние войны, Ветер с реки: аниме для взрослых (не хентай) , Райский поцелуй
Алиев Mashhur
Кобато
Приятно познакомиться, бог
Президент студсовета-горничная!
Озорной поцелуй
Спецкласс а
Наруто
Блич
Синий экзорцист
Рубаки
Шаман кинг
Хеталия и страны Оси
Темный дворецкий
Тетрадь смерти
Сердце Пандоры
Ходячий замок Хаула
Ол
Ольга
Госик
Счастливая звезда
Ан-го
Президент студсовета горничная
Блокнот Бога
Хоука
Темный дворецкий
Бен-то
Ермунганд
Тари-Тари
Ты и я
Десятка отважных (это моё самое любимое)
Венец вины
Внук Нурарихёна 2
Выжившие среди демонов 2
Если тебе не трудно могла бы написать что ты думаешь о моём вкусе
К*
Ксюшка ***
Бек, Дети на холме - музыкальные: 3
Нелюбимый, Эрго Прокси, Код Гиасс ^^
Не плохие варианты написали тебе, но к ним я бы еще приписала Аниме Хрустальная Маска, интересно очень))
Код Гиас
Сердца Пандоры
Девочка волшебница Мадока
Учитель мафиози Реборн
Ловцы забытых голосов
Летние войны
Мастера меча онлайн
Синий экзорцист! Лучшая в мире первая любовь, чистая романтика (но это про гнев, но интересные 2),золотая струна (музыкальное аниме) , поющий принц 1000% любовь. Посмотришь, напиши, как тебе, если не сложно?!
Посмотри Хвост Феи (очень советую) , Тёмный Дворецкий, ещё неплохие анимешки Клубничный зефир и Кошечка из Сакурасо. А вообще зайди на Анидаб онлайн там аниме на любой вкус и цвет ;)
Gulnara Zhakupova