Прочие искусства

флористика это модно.?

Lun@ .
Это очень модно! ! Это красота во-первых неописуемая, так же материалка отличная))))) )
Очень востребованно в наше время)))))))) Ведь флористика — разновидность декоративно-прикладного искусства, создание букетов, композиций, панно, коллажей и других произведений из различных природных материалов (цветов, листьев, трав, ягод, плодов, орехов и т. д.) , которые могут быть живыми, засушенными или искусственными.
Это просто классно))))))) )
Можно сказать, что флористика - это особая культура общения человека с природой на языке искусства. А предназначение флориста - быть посредником в этом общении, быть проводником в удивительный, но часто незаметный и далеко непознанный мир красоты окружающей нас природы.

Ну конечно для каждого это своё))))) неповторимое)))) )
Для кого-то флористика - это увлечение цветами, для кого-то - образ жизни и
призвание, кто-то считает, что флористика - это ремесло, для кого-то - карьера,
для кого-то - искусство. Вотьььььь))))
Айжамал Уразалина
Лучший ответ
«Дыханье роз и шепот лилий вошли мне в душу» , — писал средневековый поэт, восхищаясь цветущим садом. Собственно, из восхищения цветами и родилась много веков назад флористика.
Флористика - это особая культура общения человека с природой на языке искусства. Предназначение флориста - быть посредником в этом общении, быть проводником в удивительный, но часто не замечаемый и далеко неопознанный мир окружающей нас красоты.

Цветы сопровождали человечество на всем его историческом пути, становясь символами любви, красоты, славы, жизни и смерти, увядания и возрождения...
B.
Bayzhan .....
Не модно, но очень красиво!))
Очень модно и популярно!