Прочие искусства

что за мода пошла выгуливать утюги или бананы? я не понимаю просто но очень хочу понять? это сейчас модно или как?

видела фотографии или видео где люди (в основном девушки) выгуливают на поводке неодушевленные предметы и ходят с этим по городу. очень интересно, зачем они это делают? что пытаются этим показать?
ОМГ это ж п#здец какойто))
Дильдара Курбанкулова
Лучший ответ
Сергей Мальцев так вот именно я и пытаюсь понять! просто ничего об этом в нэте не видела)
... конкретно эта особа больше ничем не сможет привлечь внимание К себе
Валерий Собин
Посмотри на время года... Весна или осень - самый пик обострения шизофрении. Поэтому и выгуливают.
Это и не девушка вовсе, а довольно пожилая жирная баба. Вероятно, рехнулась на старости лет.

Лично я первый раз в жизни такой маразм вижу, видно, не на тех ресурсах сижу))) На улице не видела ни разу - как говорится, слава яйцам))))
Олег Брагин
Не пытайся понять гуманоидов, это они специально частоту волн мозга сбивают, чтобы побольше шизоидов появлялось.
Алена Радзиловская Согласна, это вызывает шок и омерзление. Видела дебила у себя у дома с пустой коляской.
а еще модно в сракатан долбится.
#Тоха~Sedoy#
Вывести на прогулку собственный утюг в самый не подходящий момент, на глазах у своего начальника, коллег ...в оживлённом месте ...
Это способ увидеть и осознать, чрезмерность собственной важности, значимости.
Когда это делается толпой или с подружкой - это профанация одного из непростого метода работы над собой.
Человек растёт в одиночку.
В весёлой компании он чаще всего катится вниз, под горку.
кхах))) это ритуал привлечения денег))) серьёзно! ещё можно повесить на люстру трусы красные и всё в этом духе)
По задумке психологов, такой необычный опыт, должен помочь участницам тренинга смелей подходить к "разглаживанию" своих личных проблем и избавиться от комплексов. Если по факту: помогает раскрепоститься и научиться посмеяться над собой и своими проблемами, что в последствии поможет не реагировать на любую мелочь, будто это конец света и приобрести уверенность в удачном исходе всех своих дел.
В Москве все Ёб... е, там радиация зашкаливает .Чернобыльскую.
Izmail Istavletov
Сергей Мальцев так все дело в радиации?