Прочие искусства

Почему сейчас пошла мода на очень-очень худых, девочки с ростом 170 и весом 45 говорят что они толстые и хотят 39

Мир сошел с ума? Как по мне есть разница между стройной и тощей
Этого Вам никто не скажет :)) Вспомните картины Средневековья --вытянуто- длинные анемично- зеленые фигуры с животиком, выбритыми лбами, бровями и выщипанными в ноль ресницами- это что? Это элементарный рахит, сифилис в третьем поколении и блохи. Отсюда и шелковое нижнее белье ( блохи соскальзывают) , и маааасенькие собачки или хорьки- опять же, жрать этих блох... И помыться в корыте раз в год.... Вот такой Эталон красоты.
Нынче ни разу не иначе- не Кустодиев и Венецианов, а опять анемичные зеленЯ. Которые в детские шорты влезают до пенсии, а ребенка родить не способны. ( Ни разу не хочу обидеть женщин, которые по состоянию здоровья не рожают. Извините, девочки)
А нормальная женщина затюкана этими анорексичками . Если ты не засушенная макаронина, то ты жирдяйка:)))
И таких идиотов много, увы.
Вадим К
Лучший ответ
А чье это мнение??? Самих больных на голову анорексичек и их гомосексуалистов-продюсеров и шизоидных модельеров! Они же просто психически и физически больны! Одни наркоманки и дурочки с комплексом неполноценности! Ходячие "вешалки" без мозгов и потенциала к другим видам деятельности! Жалкое стадо безмозглых овец! Хотите мнение нормальных людей? У меня все знакомые и я в том числе являются людьми спорта и искусства! Мы спортивного телосложения, занимаемся пешим спортом, туризмом, атлетической гимнастикой и танцами! Ни один из нас не взглянет на шизоидных уродов сферы модельного бизнеса! Вот так, господа евреи! Не катят ваши коммерческие псевдоидеалы!
Алек Пов
экономия ресурсов
Сейчас? Где вы были последние 60 лет? Худые давно в моде.