Прочие искусства

накопил 20 кг мелочи по 10 коппеек что посоветуйте из них можно придумать (выкидывать жалко)

заплати за комуналку
Алексей Бурундуков
Лучший ответ
на благотворительность, хоть половину.... у нас в Екатеринбурге будет акция, где мелочь можно принести на лечение мальчику
Серик Тлекеев
знакомый обклеил монетами по 1 копейке входные двери в свой магазин на рынке
в сбер за коммуналку! Е-ху!
Настя ****
пожертвуйте. принисите в банк и попросите перечислить их на благотворительный счет.
Как говорится купи за цент продай за бакс
Ты уже нарушитель, что забрал с обихода денежные средства . А если выкинешь посадят как врага .
Конечно, у вас не червонцы. но.. .

Как Николай II бахвала учил
Репин В.

В Бердичеве был сахарный завод.
Богач-заводчик, склонный к эпатажу,
Решил, что способ скорый он найдет
Прославиться – и в Петербурге даже!

«Позволь, писал, надёжа-Государь,
Червонцами, как золотым паркетом,
В особняке моём украсить зал! »
Но Николай ответствовал на это:

«Негоже попирать имперский герб,
Мое лицо – не менее негоже;
Престижу государства в том ущерб.
Но, думаю, найдётся выход всё же:

Империалы ставьте на ребро –
На это я даю свое добро!»
сделай себе броню как в средневековье !
в банке есть услуга "пересчет" на специально аппарате. Быстренько пересчитают и могут обменять на бумажные. Можно положить на свой счет в том же банке. Комиссию какую-то возьмут. Заранее нужно уточнить есть ли у ни аппарат для пересчета монет.
Сдай в цветные металлы
на благотворительность!! ! Или можешь ними в супермаркете рассчитаться)) ) только сфоткай лицо кассирши и мне на мыло вышли))))) ) а лучше видео сними)))
Если ты благодарный то можешь БОМЖам отдать