Прочие искусства

Какой русский сериал (комедию) можно посмотреть?

С.
Серёжа .
Воронины
Кухня
Папины дочки
Молодожены
и прочее
Aigerim Samarkhanova
Лучший ответ
Не слушай Катю Ковач, она еврейка.
Саша+Таня, супер Макс
русские сериалы бред
тебе деффчонки само то)
Сериал «Ивановы-Ивановы», который уже показывали по СТС, я начала смотреть относительно недавно. Как-то пропустила его выход по ТВ, поэтому пришлось самостоятельно искать сайт для его просмотра. Остановилась на этом ivanovy-ivanovy.ru.com, понравилось качество.
Собственно о самом сериале. Он добрый, весёлый, забавный. Порою слишком простой, но этого его совершенно не портит.
Каждая новая серия не только интереснее предыдущей, но и побуждает к дальнейшему просмотру.
Думаю смысл сюжета знает каждый: перепутанные 16 лет назад младенцы, сейчас попадают в свои новые семьи. И очень поражены тому, как могла сложиться их жизнь. Замечу, что две семьи абсолютно разного достатка, одна оооочень богатая, в том время как другая крайне бедная. Однако всем им светит оказаться под одной крышей и тогда начнётся самое интересное. В каждой новой серии герои будут попадать в различные ситуации: хорошие и не очень, забавные и непредсказуемые.
Сериал мне показался симпатичным не только из-за сюжета, но и из-за хорошо подобранного актёрского состава. Каждый удачно вжился в свою роль, тем самым делая сериал ещё более интересным. Запоминается так же и музыкальная подборка.
Сериал советую смотреть хоть молодёжи, хоть старшему поколению. Он одинаково пойдёт для всех.
интерны!:)
Кухня