Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
пиздовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!!
Прочие искусства
расскажите анегдоты любые!)))
Привезли чукчам северный завоз: консервы, газеты, телевизор, радио. Чукча рассказывает другому чукче: - Телевизор включаю - там Путин. Радио включаю - там Путин. Газету открываю - и там Путин. Консервы, однако, боюсь открывать.. .
*********************************************************************************
Едут два мужика в поезде в купе. Одному срать захотелось неимоверно. А туалеты закрыты. Сосед ему говорит: "Да, Вы газетку расстелите, сделаете свое дело, потом свернете и в окно выбросите, а я - отвернусь. " Мужик мнется, мнется.. . В общем, решился. Сосед окно открыл, стоит, курит. Мужик расстелил газетку, присел, тужится.. . Потом говорит: "Вообще-то, в купе не курят.. . "
************************************************************************************
Приходит мужик к сексопатологу на прием, достает из штанов член размером в метр и просит: - Доктор, урежь его до нормальных размеров. - Да ты чего мужик ко мне ходят чтоб наращивать, зачем такой агрегат портить. - Понимаете, доктор, у нас с ним крови на двоих не хватает, он встает - я падаю.
- Кум, ты спишь?
- Да нет.
- Дай пару сотен.
- Сплю, сплю, сплю...
- Да нет.
- Дай пару сотен.
- Сплю, сплю, сплю...
Случай в универе блеать!
Была у пацанов маленькая комната!
НУ и они здвинули 2 кровати рядом чтобы место больше было!
Ну и както ночью говорит один-чувак хочешь кончить?
Второй да!
Первый тогда свой хуй дрочи!
Была у пацанов маленькая комната!
Второй да!
Первый тогда свой хуй дрочи!
Зайди на bash.im
В украинских конфетах "Рошен" нашли экскременты Онищенко
Анекдот старий, як світ.
Жила-була тітка зі вставним оком. Кожної ночі вона клала це око в стакан з водою і ставила на стіл.
І от, коли встала вона вранці, забігає бугом до неї сусід з криком: "Дайте бігом чогось попити!!! ", і випиває залпом все, що було в стакані,
спасибі й до побачення!
Вже дома сусід пішов "па бальшому" в туалет. Скільки не старався, всі його старання були впусту. "Ну, - думає, -Треба сходить до врача! "
Прийшов на другий день до проктолога, та каже: "Подивіться, шо у мене там таке, не можу посрать! "
ВІдповідь врача просто вбила:
- ХАЙ БОГ МИЛУЄ! СКІКИ ЖИВУ, НІРАЗУ НЕ БАЧИВ, ШОБ СКРАКА НА МЕНЕ ДИВИЛАСЯ!!!
спасибі й до побачення!
ВІдповідь врача просто вбила: