Прочие искусства

А скажите мне какой нибудь анегдот! только не пошлый или без мата!!!!

Kani Asanaliev
Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?
Скворешник.
Какой еще? скворешник?? !
Деревянный.
А я Вас хотел в кино пригласить?
Ну, приглашай.
О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
Не могу.
Но почему? !
У меня дома скворешник недоделаный.
Joker Walker
Лучший ответ
Новый русский приходит к друзьям и хвастается:
"Я вчера купил барабан Страдивари"
Все смеются:
"Ты лох - Страдивари скрипки делал! "
Сейчас, говорит, в магазин позвоню - разберусь.
Позвонил, приходит довольный:
"Все нормально! Мне сказали, что Страдивари скрипки для лохов делал. А для таких конкретных пацанов, как я, барабаны! "
- Вовочка, кого ты больше любишь?
- Папу!
- Почему?
- Его никогда не бывает дома!
Серик Серик
Богатый Одессит приходит к директору московского мехового
магазина и просит организовать ему норковую шубу для жены.
выясняется, что шуб нет.
- Тогда я покупаю две норковых шубы - одну своей жене,
другую - вашей.
это сразу решает вопрос.
потом он приходит к администратору большого театра и просит билет
на вечерний спектакль. билетов нет.
- Тогда я прошу десять билетов - один себе и девять вам!
так он попадает в театр.
назавтра он отправляется в мавзолей. но в этот день мавзолей
оказался закрыт. он подходит к одному из неподвижно стоящих
часовых и накалывает ему на штык сотню. часовой спрашивает:
- Внутрь пройдете или вам вынести?
настоящая женщина в своей жизни должна сделать три вещи.. . а не зацикливаться блин на одной шубе
Елена Дамс
Гонец, задыхаясь, вбежал на площадь:
- Афиняне! - вскричал он. - Победа! Возрадуйтесь! Мы одержали победу!
Добрые афинские обыватели возликовали и устроили праздник. Гонец, дождавшись, когда его увенчают лавровым венком, прихватил с собой амфору хиосского, круг сыра, и быстрым шагом удаляясь из города, тихонько пробормотал себе под нос:
- С первым апреля!
Идут 2 друга друг другу на встречу у 1 рука перевязана. Подходят и 1-ый говорит:
-Чё руку поламал?
-Угу.
***
Лежит хомяк на нём хомяк х.... як, х.... як ещё хомяк!
***
стоит грузин и орёт: 1, 5, 6!(продаёт он лифчики) . Женщина подходит и говорит: У Вас есть 7 размер? . Грузин ей отвечает: Дженьщина щляпами не торгуем. Девочка подходит и говорит: Дайте самый маленький. Грузин с деликатностью джентельмена отвечает: ДэвочЪка прышики лэчить надьо!
колобок повесился
Папа говорит ПинокиО
-Вот смотри ты же хотел домашнее животное!
Пинокио отвечает
-Но я хотел котика или собачку!
-А этот бабёр как-то странно на меня смотрит! =)
Андрей Зыков -Девушка девушка!
-Дайте мне свой номер телефона!
-НЕТ!
-Тогда давайте в кино сходим?
-НЕТ!
А вы сыр любите?
НЕТ!А что?
КАК?Такая крыса а сыр не любит!
-"MENYA W4ERA SOBAKA UKUSILA"
-"BESHENNAYA?"
-"NET, NORMALNAYA, STAL BI YA BESHENNUYU SA HWOST DYORGAT"
Новый Ферри с ароматом клубники, теперь вылизывать посуду еще вкусней!
Приезжает Одисей в Москву подходит к девушке и говорит . Кошелёк! она говорит где? он -Жить хочешь? она- с кем? раздевайся-А ты? тьфу обратно на одесситку попал.