легко
сегодняшний день полон печали, ведь сегодня нашей школе исполнилось (,,) лет /годов. как известно с годами улучшается только коньяк. но есть и светлые моменты в этом событии! рано или поздно этот рассадник скудоумия, оболванивания и насаждения шаблонных мнений снесут из-за старости и каждый день рождения школы приближает этот радостный и светлый день.
так же хотелось бы уделить пару слов сплоченному коллективу нашей школы. В перерывах между скандалами о тарифных сетках и распределении часов, вы даже обращали внимание на своих учеников.
в это непростое время, когда космические корабли больше не бороздять просторы большого театра, вы продолжаете по старинке вдалбливать в нас никому не нужные, устаревшие понятия, такие как дружба, любовь и тому подобный бред, но ни один из вас не удосужился научить нас самому важному: делать бабки и использовать айфон хотя бы на 15 процентов. за что большое вам человеческое да что б вас всех!
подводя итог моей речи, хочу напомнить вам что бабло это истинная ценность современности и потому призываю всех думающих и разумных забивать на уроки по мере сил, помните - главное сдать эге, остальное уже дело связей, денег и навыков в сексе.
и напоследок хочу пожелать нашей школе ввода новых необходимых предметов, таких как :
как правильно кидаться птичкой в свинью и
как не лохануться при продаже ворованного: навыки торговли с барыгами плюс курс блатного языка.
пойдёт?
Прочие искусства
помогите составить речь на юбилей школы