Прочие искусства
Какое радио Вы слушаете?
И почему? Где вообще можно узнать объективную информацию о происходящем в мире?
Утром - MAXIMUM, днем - М-радио, ночью - Серебряный дождь.
серебряный дождь. еще bbc из интернета
Если честно то "Диномит",но тебе надо самой выберать радио.Смотря какя тебе музыка нравиться,такую и выберай.Потому что все разные люди .и у каждового свой выбор
Информация на Эхо-Москвы, там обо всем, даже по телеку информацию не пускают, а там есть. Я слушаю максимум.
Европа плюс
Европу=)
РБК канал)слушаю Хит , Лов радио....а вообще редко)
NRJ, М-радио, Серебрянный иногда, трёп Соловьёва взывает к мести. Юмор fm, максимум, европу, русское, лаврадио. Часто переключаю, когда в машине еду. Но чаще всего слушаю "На семи холмах". Там нет неприятной музыки.
радио дача
вообще не слушаю радио
sun radio или promodj. на рамблере там есть окошко -радио. Попса уже настолько надоела, что я слушаю что нибудь из клубняка. Не напрягаюсь.
я слушаю Максимум- но если речь идет об информативной радиостанции- максимум не посоветовала бы, все-таки он более развлекательный
Русское радио, Попса, Хит ФМ, радио дача и Юмор Фм
Я слушаю радио Next, потом что мне нравится их музыкальный формат.А объективную информацию ты не узнаешь нигде! Обман, кругом обман! ;)
NEXT отличное радио
Релакс-ФМ - потомучто расслабляет....а объективную инфу, вряд-ли кто вам скажет
Я слушаю Наше радио. Мне очень нравиться диджеи с юмором, позволяют в эфире себе много лишнего, в общем такое впечатление, что ты утром не на машине едешь по пробкам, а с друзьми за столом сидишь.
эльдорадио
а я радио вообще не слушаю, я смотрю MTV и МузТВ
Радио Рекорд! Питерский CommoN!! А объективную информацию о мире на радио не услышишь,я там музыку слушаю
Радио-классик, очень успокаивает во время работы.
Европа+ и Красная Армия (Тюмень)
Утром -Европу, Радио-Хит, (бодрит), днём -Наше радио, вечером Эрмитаж. Объективной информации нет нигде. Чтобы иметь представление о событиях можно слушать Эхо Москвы или городскую радиостанцию..
Монте Карло (105.9 в Питере)
D-fm прикольное радио хип-хоп rnb новинки
ди фм! рулит
Кисс ФМ! - Лучшая клубная радиостанция Украины!
Наше радио ( 101,7) - полностью присоединяюсь к мнению ПОРНОСТАР - как будто с друзьями на работу едешь, а не в пробках толкешься
Иногда люкс ФМ или радио Мелодия...иногда Юмор ФМ....там же можно узнать ( из новостей )
Раньше слушала "Наше радио" но в нашем городе его закрыли. ( Теперь вообще радио не слушаю!
наше радио!!