Прочие искусства

создаем радио... чем удивить слушателей?

направление молодежное
что за радио?я уже хочу там работать!я журналист!
Карина Невельская
Лучший ответ
радуйте качественной музыкой....
Сергей Гоз
Хорошей классической музыкой...вот все ошалеют, когда и по радио Лебединое озеро целый день крутить будут...
nu a shto ımenno vam nugno
я думаю, что почти все форматы музыки можно сейчас встретить, а вот такую музыку как Глен Миллер, Дин Мартин и т.д. почтине крутят. ее просто не знает современная молодежь, а это просто супер
Ольга Гарина
хорошим вкусом
трансик. psy, должно пойти на ура!!!
audio knigi...
Так или иначе все равно на массу работать придется... эксперементы у нас не популярны... и удивить не получится всего полно.. что-то слишком писсимистично?.. Ну ладно не обращайте внимание. Попробуйте брать качеством! Ну и удачи конечно!
Aselya Xz
хип-хап
высококультурными интеллектуальными беседами - молодежь точно удивится)))
Аrеа Azimova
Тишиной))) ...без помехов!)))
думаю, что радиоспектакли на современные произведения будут удивлением...
миксами типа дж алекса, когда сделаете напишите, хочу послушать
Если не будет рекламы, то точно удивите!
5 минут живого звука (море, лес ...). Поймут ли что это?
ХИП - ХОП!!!!И немного попсы.
Индерграуд музыкой разный эксперементальных направлений
Больше шуток, здорового юмора.
удивить? может тишиной?) а лучше ...интересной инфой, что заставит хоть слегка думать... я в шоке от пробелов в знаниях нынешней молодежи... не знают банальных вещей.. впрочем может им так жить будет проще...
побольше юмора! улыбок не хватает нашим людям! :-))
Отсутствием рекламы :-))
Поменьше разговоров и рекламмы !!!
Иван Белых
Прямой альтернативой стандартным радио, т.е. больше тяжёлой музыки (или хотя бы её наличие)