Прочие искусства

Посоветуйте аниме пож ((( Такое что б интересно было посмотреть) ) Нечего посмотреть ((

На самом деле в зависимости от предпочтений.
Думаю, "Тетрадь смерти" вы уже видели, если нет - то её советую.

"Искусство меча онлайн" - тематика игр, виртуальная реальность.

"Эксель сага" - немного треш, но для просмотра во время отдыха - самое то, там каждая серия снята в отдельном стиле. Детектив, о животных, для девочек, меха.. . собрали все жанры, какие только могут фигурировать в японской анимации.

"Хеллсинг" - что сериал, что OVA - всё шикарное аниме о вампирах. На мой взгляд, по этой тематике лучшее, там дофига крови и колоритные персонажи.

"Соул Итер" - самое безбашенное аниме на тематику магии и смерти, комедийное, неординарное.

"Гуррен Лаганн" - меха, причём с зашкаливающим эпиком. Но оно шикарно) И душевное.

В догонку к Гуррену - "Евангилион". Это вообще классика мехи, да и просто приятное для просмотра, если нравится старая рисовка аниме.

"Мадока" - аниме про девочек-волшебниц. Кажется ерундой для детей, но на самом деле посмотреть это стоит. Там весьма интересная задумка, и оно само по себе оригинально. В особенности тот загадочный ушастый зверёк.

Это что касается аниме либо без романтической линии, либо в стандартном гете. Яой и юри я тут не учитывал, хотя могу кое-что посоветовать. И немного хентайной классики - "Чёрная библия" - там есть сюжет, эротические сцены как и в любом хентае немного затянутые, но не возникают на пустом месте. И, что отличает эту картину от других - рисовка анатомически близка к натуральной.
Станислав Небучин
Лучший ответ
Я не конечно не в курсе, но посмотри все мультики от создателя Хаяо Миядзаки, он может и не аниме, манга, но у него очень интересные мультики почитай за него тут, если конечно не знаешь кто это, а если смотрела, тогда не знаю, мульты посмотри просто. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%FF%E4%E7%E0%EA%E8,_%D5%E0%FF%EE
Зачем тебе аниме, Сверхестественое посморти сериал, или мультик три богатыря, вот это кайф, а не ...аниме
''Могила светлячков''-очень трогательный мультфильм.