https://shikimori.one/collections/6363
https://shikimori.one/collections/2303
Прочие искусства
Можете посоветовать аниме, где гг просто выносит всех врагов с одного удара (только не ванпанчмен, посмотрел уже 300 аним
Нет таких аниме в большом количестве, равно как и иных произведений, так как тяжело строить повествование.
В подземелье я пойду - там красавицу найду
Но в начале - он учится
Непризнанный школой владыка демонов
Восьмой сын, я так не считаю, В другом мире со смартфоном, О моём перерождении в слизь, Инструктор боевых магов, Сотня, Танец клинка элементалиста, Аватар короля, нет игры нет жизни, Посредственность из школы магов, Несладкая жизнь псионика Сайки Кусуо, Проблемные дети приходят из иного мира, верно?, Сага о Маленькой Девочке: Таня - Воплощение Зла, По велению адской сестры, Синий экзорцист, Король демонов, попытайтесь снова!, Повелитель тьмы: Другая история мира, Князь тьмы с задней парты, Радиант, Рапсодия о долгом странствии по иному миру, Восхождение Героя щита, Потерявшийся герой забрал девицу домой, Тирания вооруженных девушек, Этот герой неуязвим, но очень осторожен, Хроники непобедимого Бахамута, Владыка, Единство семи магов, Необъятные Небеса, Вельзепуз, Логин Горизонт, Акашийские хроники худшего преподавателя магии, Доблесть рыцаря-неудачника, Маг на полную ставку, Рыцари и Магия, Разве я не просила, чтобы в ином мире мои навыки были самыми обычными?, Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире, Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире, Внук мудреца, Непризнанный школой владыка демонов!, Сказания Зестирии, Клинок, рассекающий демонов, Убийца гоблинов, Черный Клевер, Из тянки в танки: Я не люблю боль, поэтому вложу всё в защиту.
Ирина Гришина(Наздрачёва)
из этого списка только 2 аниме не смотрел, но все равно спасибо)
джо-джо