Прочие искусства

А я не понимаю как так! ! (наверное всех уже задолбала эта тема)

Наткнулась на англ. версию песни Молитва, Победительницы Евровидения. Потом нашла эту песню на русском, французском и испанском!!!! А еще, если вы знаете, пела то она её на сербском!! ! Ну как так? ? Она что знала, что победит... по-моему записать столько версий пени на разных языках за неделю-это рекордно короткие сроки! ! А зачем тогда??
На различных языках она записана, так певице необходимо языковой барьер преодолеть во всех странах, где она собирается выступать. и делалось это совсем не для Евровидения и не потому, что она знала, что победит. А так как любой певец желает стать популярным в мире, а не только в своей стране. Для этого разрабатывается программа, где предусмотрена основная аудитория слушателей. В зависимости от этого и пишут песни на языках этой аудитории.
Яночка Тарасова
Лучший ответ
Катюш,а че париться-то,тебе легче будет если ты узнаешь всю подоплёку? Живи и наслаждайся,вон,погода какая хорошая на улице. Пусть тебя утешает только то,что эту сербку от пацана сложно отличить,так ей и надо)))))))))))
Ikram Kurbanov
а может она успела за несколько дней записать песню на нескольких языках, ведь если есть голос, то записать песню можно за несколько часов, если не меньше (первый пугачевкий клип был снят без перерывов), а у Марии есть хороший голос, она же не наши безголосые певцы, которые один альбом год записывают
Алмас Жайна
Да при чем тут песни или певцы.Весь конкурс создан для голосования,где четко показывают какая страна какой готова вылизать анус! Вот и всё ! Я тоже слышал эту песню на Евровидении 2006
Sergey Kostenko
Я согласен, что конкурс политический, но аргумент о 5-ти вариантах песни глуп. Каждый участник планирует стать победителем, а в случае победы, сразу же будет всплеск продаж, который нужно удовлетворить разным народностям - это же бизнес.Интереснее другое. Вот, вторую мировую войну вроде бы выиграли мы, потеряв 20 млн людей, а заработала больше всех америка.. а если еще и заметить, что США спонсировали гитлера на 3 млрд долл. (сейчас это равнялось бы 100 млрд), то возникает вопрос: а кто эту войну организовал? И не США ли, чтобы заработать и всю европу и Россию отыметь?
Эл Питерский
кто знает...но не ямного предположений...это ж политический конкурс, по мнения моего папы это подачка, какими теперь будут кормить сербов, за то, что отнимают косово
победителя кто выбирает на Евровидении??? вот вам и ответ. и он хоть и один (ответ) но верный.
Да, сердючке пора объявить бойкот.у Данилко совсем совести нет: денег в России заработал кучу, а теперь "Russia, good-bye".Пусть тогда катится к себе в Украину!
Помните Алсу? Папа нефтяной магнат был...=)))) А эта песня... по моему мнению она просто ужасна....были и красивее композиции... Вот Руслана да... заслужено, такая песня у неё была... до сих пор слушаю с удовольствием. А эту Молитву вообще бы больше не услышать... тем более на русском...Боже упаси....
Интересненько)).... а действительно непонятно! Я уверена, что песня была записана раньше Евровидение, но опять же всё упирается в деньги... не стали бы безнадёжно записывать песню на 5-ти языках.... но, хоть я и не смотрела Евровидение, песню слышала, неплохая. Нет, оно не куплено, политика играет большую роль, не спорю.... и всё равно непонятно! ! Молодчинка! ! Замечательный вопрос, а эта тема меня еще не задолбала, т. к . только приехала!!) ) Удачи, солнце!!
да...как всегда все выкупили(((
Meherrem Yusifov
Однозначно она уже знала, что займёт первое место
Эт чисто политический конкурс!!!!сердючка пела:Раша гудбай!тот самый случай с сербами,и вот ещё:видимо из-за сноса памятников и сложившейся из-за этого ситуации ИМЕННО ЭСТОНЦЫ(!!!)поставили нам высшую оценку-12 баллов!Политика....