Прочие искусства
Ксюша-проституша???
Точней уж Ксюха-шлюха!
Просто оляповатая дурнушка.
А что удивительного?.. На том и выехала...
Завидуешь?
ну нечем ей больше выделиться!! да и то что есть - не впечатляет
ну над ведь этой лошади хоть как то привлеч внимание и заработать на себе
А ты думала))))
Зато на таких как мы...постоянно обсуждающих ее она и выезжает, причем на белом коне!!!Плохо говорить о ней - тоже ей реклама!!!!А потом - это всего лишь съемки для журнала....я вообще тут зазорного ничего не вижу...
Нет, она молодец! Делает деньги на своей популярности, в этом ничего плохого нет. А на крупную сумму многие девушки согласились бы сняться для мужского журнала, да что там, просто так многие об этом даже мечтают.
Ксюшка- молодчушка!
Хочешь жить - умей вертеться!А хочешь хорошо жить - .тут уж у кого на что ума хватит.
а мне она нравится))))
Вот вы все прикалываетесь, а она на вас всех забила!!! И все слухи о ней ей только на пользу!! Надо ее игнорировать!!! Всем абсолютно!!! Вот тогда будет интереснее!! Мне, например, все равно, что она делает. А что вас в ней привлекает??? Или больше не о чем разговаривать???
НЕНАВИЖУ эту ШКУРУ
Нет,просто она живет полной жизьню,не подстраиваясь под этот серый мир!Она сильная личность!
Это чертовски интеречная женщина.Женщина -вамп.
...не такая Ксения Собчак...
Ксюша - фотошопуша!
А кто с НЕЙ НА ОБЛОЖКЕ купит журнал?!
Заипатая дэвучка!!!!
Я не судья ей... но все же.
Думаю что это поведение черезчур "крикливо" и "броско"
А вызванно это "саморекламой" или чем иным не знаю....
жирная проститутка
да нет...!