Прочие искусства

про мультфильмы, какие лучше ребёнку катят?

Что такое покемоны вообще?
.P
..::: Polinka ::....
Мда...Как все запущено...Вот у нас в доме-только консервов из покемонов нет,а во всех остальных видах они представлены всем своим стадом в 200 с лишим голов...Зверюшки это такие с паранормальными способностями...
Vova Vova
Лучший ответ
советццкую классику- ребенок вырастет адекватным и психич. здоровым
У ребёнка не пробовали спросить?Если ещё маленький, то покажите ему 5-6, он сам выберет.
лучше наши
Забудьте о покемонах! Лучше ребенку крутить добрые советские мультики и полнометражные качественные диснеевские мульты (Русалочка, Белоснежка и т.д)
Олеся Егорова
Для ребенка лучше покупать наши русские мультфильмы и сказки.
Roma Romanenko
Про русские мультики говорит не нужно, все и так знают какие дети любят. Я вот вам посоветую американский что-ли "Даша-следопыт". Этот мультик дети с 3х до 6ти лет будут смотреть просто не отрываясь. Причем он не тупой, как всё остальное их дерьмо типа человека-паука. Этот мульт познавательный про всё на свете и еще и в ненавязчивой форме немножко английскому подучит.
Sergey P
Я лично за советские мультфильмы, они поучительные. Ну и новые некоторые. Смотря сколько ребенку.Мой любит "Тачки", "Мадагаскар", "Смешарики" ну и "Ну, погоди!".Покемоны не смотрела (случайно разве что). Но помоему они хорошие герои, помагают всем, просто мультик не очень красивый, иногда не понятный сюжет.
конечно же нужно воспитывать детей на российских мультах, например Ну-погоди, или старые русские сказки, но также ничего Диснеевские мультики , например"Балто", "Лис и Охотничий пёс", "Братец медвежонок". они очень красочные и интересные. моя сестричка от них не отрывается.А покемоны - это группа животных - мутантов, которых создали в Японии или Китае, короче без разницы, факт в том, что показ этого мультика был запрещён, потому что у детей начались психические отклонения, а как всегда всё г....было направлено к нам