Чтобы принять ислам, читайте священную писание всех мусульман – Коран. Принять религию можно только после того, как вы прочитаете Коран от корки до корки несколько раз и полностью прокникнитесь его значением.
Принять ислам поможет регулярное чтение хадисов. Это сборники высказываний и суждений пророка Мухаммеда. Купить хадисы можно в любом книжном магазине или скачать в интернете.
Попробуйте найти во всемирной паутине видеоролики людей, которые решили принять ислам. Эта информация поможет вам понять, что привлекает тысячи людей в новом вероисповедании.
Подружитесь с мусульманами перед тем, как принять ислам. Изучите их жизнь, задавайте им любые возникающие об их религии вопросы. Так вы сможете понять, что необходимо, чтобы стать хорошим мусульманином.
Запишите все свои вопросы относительно принятия ислама и отправляйтесь в мечеть, чтобы обсудить их с имамом. Его ответы помогут вам окончательно определиться с тем, стоит ли принимать ислам или нет.
Если вы готовы принять ислам и стать мусульманином, обсудите это с имамом и он поможет вам произнести шахаду. Шахада – мусульманское провозглашение веры в единство бога и принятие Мухаммеда как его пророка
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-17114-kak-prinyat-islam#ixzz3ApY6pUFV
Прочие искусства
Я хочу стать мусульманкой, что нужно для этого?
Зайдите в ближайшую мечеть и поинтересуйтесь. На все вопросы ответят и вообще хорошо относятся к подобным желаниям. Только советую хорошенько подумать. В исламе не бывает "как бы верю". Пять молитв в день по расписанию, которое меняется постоянно. Еда только халяль (хотя особых проблем с покупкой нет) , очень тяжелый пост, и много прочих радостей. От неофита не требуется сразу выполнять эти обязательства, но рано, или поздно к этому придете, как говорят никто не моет ноги, входя в центр моря. У меня товарищ исповедует ислам и я глядя на него радуюсь, что я атеист.
А если уж хочется принять религию, лучше выбрать ту, которая ближе к Вашей культуре. Один фиг пророки одни, что в исламе, что в христианстве, что в иудаизме.
не обнажать свое тело при людно (мини юбки; пляж) отказаться от алкоголя (даже шампанское на новый год) быть готовой рожать много детей. быть готовой к переезду в мусульманскую страну и стать там белой вороной. конечно если муж будет состоятельным человеком будет по проще но если нет то разводы в семьях у мусульман не приняты.
Во-первых нужно приобрести правильные знания и убеждения. О том, что Аллаh - единственный создатель всего, добра и зла, времени и пространства, без образа, лишённый всех недостатков, не имеющих никаких общих качеств с созданными.
Принять Ислам очень просто. Для этого нужно произнести свидетельство веры (шахада по-арабски) :
رَسُولُهُ وَ عَبْدُهُمُحَمَّدًا أَنَّأَشْهَدُ وَ اللَّهُ إِلاَّ إِلَهَ لاَ أَنْ أَشْهَدُ
Примерная транслитерация:
Ашхаду алля иляха илляЛлах. Ва ашхаду анна Мухаммадан ‘абдуху ва расулюх
Примерный перевод: «Я свидетельствую, что нет никого, достойного поклонения, кроме Аллаха. И я свидетельствую, что Мухаммад – Его раб и Посланник» .
Достоверные книги: vk.com/wall-29146740_1622
vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fislammedia.ru%2Fimages%2Fstories%2Fbooks%2FZnanie_o_Boge_17_01_2011.pdf
Примерная транслитерация:
Про многоженство в исламе вы в курсе? Через пару лет он приведёт к вам новую жену, потом ещё и ещё. Нравится ?
переедь в дагестан, выйти замуж за дагестанца....
Сделай себе обрезание