Прочие искусства
Нормальные люди имеют право на эмоциональную окраску своей разговорной речи с помощью нецензурных слов?
Нормальный человек имеет право делать что угодно, но только до тех пор пока это не задевает интересы других нормальных людей.. . тогда уже нужно по ситуации
Нормальные люди на многое не имеют права, но почему-то позволяют себе это.
Имеют ли право нормальные люди с первого раза не понимать обращенную к ним речь, если они считаются дееспособными? Имеют ли право нормальные люди не выполнять свои обязанности?
-----------
Нормальные люди имеют право совершать любые поступки и отвечать за них.
Имеют ли право нормальные люди с первого раза не понимать обращенную к ним речь, если они считаются дееспособными? Имеют ли право нормальные люди не выполнять свои обязанности?
-----------
Нормальные люди имеют право совершать любые поступки и отвечать за них.
Нет, пожалуй! Представь, что нормальный диктор радио или ТВ, оглашая новости дня, начнёт эмоциональную окраску своей речи.. . Премьер тоже нормальный человек!!!
Джек Лондон. Ночь на Гобото
Хм, смотря кто кого считает нормальным. Но почему не должны ругаться нецензурой? А зачем её тогда придумали? Кстати, интересней говорить «черт» вместо «блять» , «чертов ад» вместо «что за хуйня» , «ах ты засранец/ членистоногий» вместо «ах ты сука/подонок/пидр и д. р.» , «какого демона» вместо «какого хера/хуя» , «сатанинское отродье» вместо «сукин сын» , «мелкий приспешник» вместо «мамочкин сынок»
Нормальный человек, соблюдающий нормы, правила общества не позволит себе говорить и собственно, не имеет права употреблять нецензурные слова, даже для пущей убедительности своих чувств. Если это происходит, то значит нормальный человек сорвался, совершил проступок, нарушающий общепринятые нормы и правила.
Если это делается человеком намеренно, то он нарушает права других граждан, оскорбляет и подает плохой пример детям - это должно быть наказуемо!!!
Если это делается человеком намеренно, то он нарушает права других граждан, оскорбляет и подает плохой пример детям - это должно быть наказуемо!!!
Похожие вопросы
- Почему так так много иностранных слов употребляется в обычной разговорной речи?
- Всегда ли мы имеем право на помощь-поддержку? ВЕДЬ"благими намерениями вымощена дорога в ад".. Стоит ли навязывать свою
- Самородки которые талантливые имеют право существовать согласны со мной...
- Чем занимались брахманы, что имели и какие имели права
- В одном из журналов Марлон Брандо признался, что, как и каждый НОРМАЛЬНЫЙ мужщина, имел половой опыт с мужчиной
- Любой ли человек имеет право заниматься творчеством? Ведь своим отношением к объекту человек навязывает свой мнение
- почему в этой картине Левитана Золотая осень ближние берёзки которая стоит у поворот реки имеют разные окраски
- Портреты, сделанные с помощью букв и слов - как это?
- Фотографы срочно нужна ваша помощь, насчет прав.
- Имеет ли право учительница прямо говорить ученику : Ты тупой, тупее тебя нету