Условия и порядок размещения работ в Магазине
картин.
Чтобы подать заявку на
размещение картин необходимо прислать электронное письмо на адрес pavel@magazin-kartin.ru
(резервный почтовый ящик: magazin-kartin.ru@yandex.ru) с указанием следующей
информации:
Важно: Если информация о художнике и картинах предоставлена не по форме, то заявка на размещение отклоняется! !
Укажите,
являетесь ли вы автором, представителем или коллекционером (владельцем) .
Укажите своё
ФИО. Если вы представитель, то необходимо указать и ФИО художника которого вы
представляете.
Страна и
город из которых предполагается отправка проданных работ.
Контактный
E-mail (регулярно проверяемый почтовый ящик) .
Два контактных телефона.
К письму необходимо прикрепить
качественные, не редактированные, исходные образцы фотографии выставляемых на продажу картин.
В теле письма или в виде прикреплённого к письму текстового файла должно быть указано описание картин по следующей форме:
Название картины (имена файлов фотографий должны соответствовать названиям картин) . Если картина является копией, укажите автора и название оригинала.
Категория, в которую желаете добавить картину (натюрморт, жанровая, пейзаж. . и т. д. ).
Размеры полотна в сантиметрах (без рамы) .
Материалы (холст, масло и т. д. ) .
Оформление (наличие или отсутствие рамы, паспарту и т. д. ) .
Цена в рублях (учтите, что в случае продажи из неё будет вычитаться комиссия администрации сайта) .
Если картина уже продана, но вы можете выполнить её авторскую копию, то седьмым пунктом укажите: «Выполняется на заказ».
Прочие искусства
Подскажите пож. сайты, где различные художники продают свои работы, и ищут заказчиков?
Здравствуйте. Я -художник. Рисую в различных стилях, не дорого, качественно и быстро) Я рисую не только портреты, но и пейзажи, сувениры и картины на заказ. С моими работами можно ознакомиться по ссылке) https://vk.com/sublimation13