Прочие искусства
люди подскажите пож.!!!см. внутри
скажите пож. как называется рассказ м.задорнова о том как мужик пошёл в гараж с любовницей а потом пошёл за водкой и его сбила машина.он другу позвонил чтоб то её открыл и ента жен. ударила его лопатой. а после 3-х суток проведения в гараже она в енто время дрелью зделала друшлак из машины дрелью!!!!подскажите пож.!!!
На ошибках учатся!
Произошло это в обычной банальной российской глубинке. Парень познакомился с девушкой. Распалились пивом. Он ей предложил пойти к нему. Она согласилась. После того, как она согласилась, он ей признался, что вообще то у него квартиры нет. Но, зато есть гараж.
Она была нашей девахой. Не боязливой. Коня на скаку остановит, в гараж, если надо, пойдет.
Пришли в гараж. Для того, чтобы он показался уютным, пива они выпили недостаточно. Он предложил сгонять за водкой.
— Только, если недолго, — предупредила она.
Однако, парень оказался недоверчивый. А вдруг сбежит? На всякий случай запер ее в гараже. Сам же так торопился, что, когда перебегал через улицу, его зацепило капотом проезжающей машины. Слава богу, остался жив! Однако в реанимацию все таки его отвезли. Продержали там три дня. Когда очнулся, вспомнил, что у него в гараже девушка. От таких воспоминаний отключился еще на пару деньков. Через пять дней пришел в себя окончательно. Причем первой включилась у него совесть. Но из больницы пока не выпускают. Позвонил другу:
— Выручай. У меня баба в гараже уже неделю сидит. Очень тебя прошу, заезжай ко мне, возьми ключи и выпусти ее.
Зря друг согласился быть спасателем! Деваха была не просто русской женщиной, а еще энергичной и по нашенски упитанной. А там, в гараже была лопата. Она уже трое суток ждала с этой лопатой в позе «девушка с веслом» . Лишь бы кто нибудь открыл ей дверь. И ей было все равно кто! Требовалось только одно: на чем то или на ком то сфокусировать накопившуюся за неделю не совсем положительную энергию.
Дальше...
http://www.mihail-zadornov. ru/index.php?option=com_content&task=view&id=120&Itemid=36 (перед ru убери пробел)
Дальше...