Прочие искусства
Помните ли вы цвет глаз своей половинки, а цвет одежды в которой ее впервые увидели?
Конечно помню - это же половинка :)А глаза у нас самы красивые! Когда ясно и солнце: ярко-голубые. Когда злимся - зеленые. Когда погода плохая - стального серого цвета.А одежда была - грязный рабочий комбинезончик :) , для механиков. 10 лет назад это было...
Конечно помню
цвет глаз конечно.но вот одежда....непомню.пять лет уже прошло.
да
зеленые глаза, а одежда: голубые джинсы и синяя футболка, было это 3 года назад
да
Конечно: карие глаза с зелеными искорками. А одет он был в бежевые вельветовые джинсы и оливковую рубашку, темно-коричневые ботинки и ремень. А ведь прошло уже почти 5 лет)
Всё помню до мелочей
Почему то запомнилась только верхняя одежда (дело было зимой), ну а цвет глаз конечно помню...
Помню все детали и мелочи!!! Первый муж был в черных брюках, белой рубашке и бордовом галстуке. С аккуратной стрижкой "платформа".Кареглазый шатен.(7 лет назад)А второй был в костюме, голубой рубашке и синем галстуке. И тоже кареглазый шатен.(6месяцев назад)Только первый был в зеленой электричке, а второй на бирюзовой иномарке)))))))))))
конечно
Цвет глаз, конечно, помню! А вот цвет одежды в которой его увидела, четно говоря нет! Давно это было! 7 лет прошло!
цвет глаз-карий, одежда - широкие джинсы с белыми карманами и телесная куртка
конечно помню такого нельзя забыть
На данный момент я свободная,но помню цвет глаз и одежду в которой увидела каждого своего бывшего
Конечно..цвет глаз-темно-карий...и ресницы такие пушистые ^_^ на нем была зеленая футболка и джинсы%)))
Да.А скоро год будет.17 июня.
да и было это 23 года назад