Прочие искусства
Туфли=Пряжки=Сумки=Ремни=и др. Аксессуары=отделанные разными Камнями.. Что известно о таком Искусстве Украшения? =О Стиле?

Арт-деко – утонченный, роскошный, а также, пожалуй, самый необычный ретро-стиль. В нем прекрасно сочетаются классические мотивы, резкие изгибы, прямолинейность, простые и экзотические ткани. Особенностью стиля арт-деко является соединение несовместимых форм и силуэтов.
Аксессуары в стиле арт-деко
Кожи экзотических животных были безумно популярны во времена появления стиля арт-деко. И в нынешнем сезоне их предлагается использовать в качестве модных аксессуаров. Металлизированные сумки-коробочки, украшенные камнями и даже изготовленные из золота, маленькие сумочки на тоненьких цепочках, в которую помещается только губная помада и мобильный телефон - они переносят нас именно в то время, когда главными составляющими образа были женственность и изысканность. Бахрома, характеризующая эпоху арт-деко, также широко используется в аксессуарах.
Украшения в стиле арт-деко
Украшения в стиле арт-деко изготавливались из совершенно не сочетаемых между собой материалов, драгоценных и поделочных камней. Главное, чтобы они были броские, сложные, со смелыми цветовыми решениями. «Фруктовый салат» - именно так принято называть эти ювелирные шедевры.
Несколько советов помогут вам правильно выбрать подходящий аксессуар:
натуральные камни неповторимы в своей природной первозданности, их искусственные аналоги не могут повторить созданное самой природой;
большинство природных камней обладают лечебными свойствами, обратите внимание на соответствие камней состоянию своего организма;
следуйте собственному наитию — выбирайте тот камень и украшение, которое запало вам к душу;
безусловно, натуральные камни и изделия из них ценятся много выше бижутерии, но они и выглядят солидно, богато и эффектно;
помощь профессионалов при выборе натуральных украшений поможет вам избежать подделок;
правильно подобранные камни в изделии красивы в своей гармонии с прекрасной энергетикой.
Стильность натуральных украшений сегодня особенно актуальна. Свобода творчества, богатство образчиков, разнообразие доступных материалов и техник обработки способствовали большому разнообразию и спросу на неповторимые украшения.
http://womanadvice.ru/stil-art-deko
http://www.krasotka.biz/index.html?page=2.459

Аксессуары в стиле арт-деко

Украшения в стиле арт-деко

http://womanadvice.ru/stil-art-deko
Cабина Оруджова

Арт-деко – утонченный, роскошный, а также, пожалуй, самый необычный ретро-стиль. В нем прекрасно сочетаются классические мотивы, резкие изгибы, прямолинейность, простые и экзотические ткани.