Прочие искусства

kak priobresti '' xoroshii vkus '' ?

Denis. N.
Хороший вкус - это умение видеть прекрасное, находить гармонию во всём окружающем. Если вы хотите развить свой вкус и чувство стиля, регулярно уделяйте время и некоторые внутренние ресурсы тому, чтобы:
— любоваться природой в богатстве её красок и явлений, отмечая тонкие нюансы цвета, игру света и тени, фактур, изменчивость её состояний (по небу бегут облака, раскрываются зеленые почки, спускаются сумерки …)

— смотреть на произведения искусства: полотна художников, скульптуры, архитектурные творения и т. п., уделяя внимание деталям и, конечно тому, какие струны в вас они затрагивают (что, грубо говоря, вас «цепляет» и почему)

— развивать умение созерцать — наслаждаться красотой мира, впитывая её в себя, видеть прекрасное во всем: в каждом моменте, человеке: замечать, вдохновляться.

смотреть на красивых людей, интересоваться историей моды, стильными и интересными, с вашей точки зрения, личностями прошлого и настоящего, заимствовать то, что понравилось;

— учиться различать оттенки цветов, фактуры тканей, фасоны одежды, виды кроя, пропорции тела человека;

— помириться со своей природой; принять и полюбить то, что дано вам от рождения: своё тело, цвет и особенности кожи, волос, глаз и другие свои черты, в том числе характер, склонности;

— учиться понимать свои природные данные: фигуру, особенности вашего цветового колорита, другими словами, определить свой тип фигуры и узнать, что лучше подходит именно для него, выяснить свой цветотип, определиться с тем, какие линии в вашем лице и теле преобладают: мягкие или четкие, что бы вам хотелось выделить, а что, наоборот, замаскировать; какие у вас есть «изюминки».
Соблюдая все эти нехитрые правила вы не только приобретёте хороший вкус, но и будете всегда стильно и модно одеты.
Кирилл )
Лучший ответ
Хороший вкус чего? Или какой?
Denis. N. slishali virazhenie ...''xoroshii vkus'' vot vrode togo,obshee znachenie