Прочие искусства

Kak vi dumaete vzroslomu cheloveku normal'no smotret' mul'tiki?

Да конечно же! Я в свои 45 лет по-прежнему с удовольствием смотрю те мультфильмы, которые очень люблю: "Вовка в Тридевятом царстве", "Волшебное кольцо", "Простоквашино", "Король-лев", "МАДАГАСКАР"!!!!И не забывйте, что есть ещё и мультфильмы для взрослых - "Южный Парк" могу смотреть, если есть время, часами!
Ирина Вишницкая
Лучший ответ
Нормально, я фанатка спанч боба
Очень даже нормально!
Dinara Ishangaliyeva
нормально, если они не в духе спокойной ночи малыши
Nazarbek Satylganov
...я до сих пор смотрю с удовольствием с детьми своими мультяшки- это же проявление и укрепление твоего чувства юмора в обществе... а то слишком тупо-пямолинейных развелось.. наверное от недостатка юмора с детства...
Айбек Ажибаев
Я "лунтик"а смотрю.. и вам советую-есть чему поучиться!
а почему бы и нет?
смотря какие )
Абсолютно ..
телепузики!!!
Ненормально! Так же, как и есть мороженное, пить лимонад, есть творог, играть с детьми, наконец. Разница между детьми и взрослыми только в возрасте. Но и те и другие Человеки. Рекомендую так называемый семейный фильм - полнометражный мультик "Бегемот Гуго" (Венгрия) 1986 года. Старьё, не модно, несовременно, скажете Вы? Зато там доброте учат и детей и взрослых. В своё время этот мультик в прокате шёл мало, а вот дети просто визжали от восторга. Сам его ищу.
Конечно нормально. иногда взрослому человеку тоже охота быть маленьким!!!
А то!! ! ведь спит же каждый второй из нас с мишкой.. . :)