Прочие искусства
Mne 31, no na lby mnogo mopshin
Pocovetyite kakoi-nibyd cpocob dlya razglajivaniya morshin
ходи в маске, морщин точно видно не будет ;-)
Мне было лет 20, когда я заметила на лбу морщины, то есть они и раньше были, но не так заметны. Мне потребовалось время, чтобы их удалить, делала массаж, дома, сама, не специально, а, например, перед телевизором, когда читала. Намазывала маски (увлажняющие, для дряблой кожи...), а когда выходила на улицу - наносила крем типа для увядающей кожи, лифтинг. Такие маски и кремы - как каркас, приучают не морщить лоб. Сейчас мне несколько раз по 18, но на лбу ни одной морщинки! Привычка. А еще по этому поводу анекдот. Лицо вздыхает: "Ж, вот мы с тобой одного возраста, у меня все лицо в морщинах, а у тебя кожица гладкая, как у младенца. Почему?" Ж: "Потому что ты за все переживаешь, а мне на все на...".
мне 18 и уже есть морщины так что не парься
у тебя есть два верных способа: способ 1 - каток, способ 2 - гильотина, оба равнозначно эффективны. ;))
Clerasil Oxy 10.
И побаробану сколько тебе лет.
Все просто..))
И побаробану сколько тебе лет.
Все просто..))
Купи походный утюг и всегда носи его с собой, разглаживай по мере надобности, и не отходи далеко от 220v
Есть специальный крема против моршин, попробуй.
Признак ума
Термолифтинг, Альтернатива платической хирургии и т. д. Правильные крема выбирай!