Прочие искусства

Это немного не по теме, нл все равно ответьте плз

Были ли у вас ситуации(наверняка были)когда вы краснели. И почему?
Moldir Adyrbaeva
Я вроде бы не подвержен краснению. Но пару раз чувствовал, что покраснел. Это происходило, когда я начинал что-то активно утверждать, а затем резко осознавал полную несостоятельность той информации, которую я рассказывал.
Татьяна Анайко
Лучший ответ
Изменение пигментации(кратковременное) ,преймущественно-щек,явление довольно распостраненное среди хомо сапиенс и никоем образом не распостраняется ни на одного представителя флоры и фауны данной планеты.Понятия-совесть и стыд ,неведомы всем,кроме этих индивидуумов-а потому ,только эти засранцы ,вечно творят какой то отстой ,из-за которого сами потом и страдают...
С)
Стрелок )))
Сегодня была такая ситуация, когда меня на работе застукали в "Ответах". Краснею редко, а тут как-будто в меня томатного сока налили.
от стыда, от жары и т.д. и т.п.
Андрей Бобин
Ой да, конечно, вот сессия, я когда отвечаю, так переживаю, что сразу краснею!
kogda mne komplimenty govoriat v lico...)))
Юсиф Мирзоев
от стыда, от смущения, от любви....от страсти....от счастья....
от волнения!на экзамене например
Я краснею когда очень сильно волнуюсь. Ни от стыда ни от любви ничего подобного не происходит
от смущения раньше бывало.сейчас сама всех смущаю:)
Олег Ашуйко
от стыда от жары и когда говорю не в попад
Галина Bogapeko
Я краснела, когда в пять лет прожгла дыру в ковре утюгом)
когда злишься сильно сильно
Alexander Stoppel
Краснела, наверно, в ситуациях, когда чувствовала, что выгляжу глупо... а еще, помню, был один мальчик, глядя на которого я краснела как малолетка :))) Сразу в голову мысли пошло-эротичные лезли и я ничего не могла с собой сделать :)))