Прочие искусства

Можно ли вызывать Чарли? Можно вызывать Чарли? С тобой не что не случится ?

Вызвать можно. А вот за счёт "случится",врядли произойдет что нибудь хорошее...
Вячеслав Орешин
Лучший ответ
Антон Молоденков это добрый дух
Андрей Семенов Мы вызывали просто он отвечал на вопросы если незакрыть портал словами "Чарли чарли Уйди " то портал останится открыт и чарли будет жить в стенах и будут через портал выходить духи
Я вызывала в школе с подружками (я пишу с маминого аккаунта) С нами не чего не случилось<вызывали несколько раз, нам было очень приятно с ним общаться, я думаю он не злой, хоть и демон... Мы спрашивали ты живой? Он ответил нет... ему уже от 10 до 15 лет.. Потом я прихожу домой, дома никого не было.. Я постоянно думала об этом, т. к сами понимаете что с потусторонним миром не привычно общаться, да и страхово вообще с любым духом разговаривать)) Так вот, я о нем все время думала, и мне казалось что кто-то в квартире есть и т. д, но на самом деле если думать о чем-то, это случается, но не волнуйся, Чарли ушел, мы справили на прощание с ним, тебе нравится с нами общаться? Он ответил да<ну вообщем он прикольный, только вот шутить с ним лучше не надо, а то мальчики его обзывали, он их до сих пор не простил... А на след. день заболел Карим.. Но с ним все хорошо))) Так что можешь вызывать, нечего не будет) Только не делайте ему больно морально) Мы спросили: Тебе больно? Тебе больно было умирать? Он ответил да.. мне было его очень жаль.. Так что не обижайте мальчика)))))
Бахытгуль Гиздетдинова Спасибо! За совет!