Прочие искусства
Можно ли вызывать Чарли? Можно вызывать Чарли? С тобой не что не случится ?
Вызвать можно. А вот за счёт "случится",врядли произойдет что нибудь хорошее...
Антон Молоденков
это добрый дух
Андрей Семенов
Мы вызывали просто он отвечал на вопросы если незакрыть портал словами "Чарли чарли Уйди " то портал останится открыт и чарли будет жить в стенах и будут через портал выходить духи
Я вызывала в школе с подружками (я пишу с маминого аккаунта) С нами не чего не случилось<вызывали несколько раз, нам было очень приятно с ним общаться, я думаю он не злой, хоть и демон... Мы спрашивали ты живой? Он ответил нет... ему уже от 10 до 15 лет.. Потом я прихожу домой, дома никого не было.. Я постоянно думала об этом, т. к сами понимаете что с потусторонним миром не привычно общаться, да и страхово вообще с любым духом разговаривать)) Так вот, я о нем все время думала, и мне казалось что кто-то в квартире есть и т. д, но на самом деле если думать о чем-то, это случается, но не волнуйся, Чарли ушел, мы справили на прощание с ним, тебе нравится с нами общаться? Он ответил да<ну вообщем он прикольный, только вот шутить с ним лучше не надо, а то мальчики его обзывали, он их до сих пор не простил... А на след. день заболел Карим.. Но с ним все хорошо))) Так что можешь вызывать, нечего не будет) Только не делайте ему больно морально) Мы спросили: Тебе больно? Тебе больно было умирать? Он ответил да.. мне было его очень жаль.. Так что не обижайте мальчика)))))
Бахытгуль Гиздетдинова
Спасибо! За совет!