Прочие искусства

Подскажите схему этой коробочки! Срочно!

http://www.alamella.ru/bonbonerki-svoimi-rukami/
Как сделать бонбоньерку из картона с рассадочной картой?

Для создания такой бонбоньерки вам нужно:

2 листа бумаги (размер А4, плотность 160 гр/м2);
канцелярский нож;
металлическая линейка;
спица для вязания;
клей (желательно — клей-карандаш);
компакт-диск;
дырокол;
две ленты – одна из органзы (ширина 1-2 см), вторая из атласа (0,5 см);
схема.

На специальной бумаге, с двух сторон, распечатываем выкройку нашей бонбоньерки. На одном листе помещается выкройка бонбоньерки и рассадочная карточка небольшого размера. Канцелярским ножом, с помощью линейки вырезаем схему бонбоньерки. Теперь берем спицу и выдавливаем линии сгиба. При выдавливании ровных линий используйте линейку, если линии полукруглые, то используйте компакт-диск. После согните выкройку по всем необходимым линиям. Полупрозрачные линии, которые находятся вверху («хвостик» трюфеля), сгибайте по их длине. Сложите бонбоньерку и склейте ее: сначала боковую часть, а потом линии дна. Закрепите склеенные места скрепкой до полного высыхания. После этого необходимо вырезать распечатанную карточку-открытку (с уже напечатанным текстом), согнуть ее и сделать в углу дырочку с помощью дырокола. Из более широкой ленты сформируйте бантик для коробочки. С краю тоненькой ленты сделайте петлю, наденьте ее посередине бантика и затяните. Закройте бонбоньерку, сгибая ее в необходимых местах. Завяжите коробочку атласной лентой с бантом, а длинный конец ленты привяжите к открытке, также завязав ее в виде банта.
Саша Дым
Лучший ответ
Любовь О.
Олег Логинов Спасибо большое!
Загрузи её в гугл-поиск по картинкам, может что-то найдешь.
в инете посмотри, полазь по всяким разным сайтам которые этим занимаются.