Прочие искусства
кто поможет пожалуйста очень срочно мне срочно нужно краткое содержание "остров везения" михаила самарского!!!
кто поможет пожалуйста очень срочно мне срочно нужно краткое содержание "остров везения" михаила самарског!!!!
http://www.rodb-v.ru/news/novinki/mikhail-samarskiy-ostrov-vezeniya/
Михаил Самарский. «Остров везения» Об авторе и краткое содержание .
Добрые люди и верные друзья есть всегда. Приключения Трисона закончатся хорошо, как в сказке. Он вернется домой и, наверно, будет ждать следующих приключений.
В книге не только приключения и путешествия, но интересная информация о породах собак, об их привычках, рассказывает Трисон и о знаменитых собаках разных пород, о языке животных.
Замечательная книга для детей и подростков. Учит добру, человечности, милосердию, состраданию, что очень важно. Захватывающий сюжет про лабрадора, который проходит через опасности и препятствия, потерявшись на острове.
http://loveread.me/read_book.php?id=36272&p=1
Онлайн книга «Остров везения»
*
Михаил Александрович Самарский — российский писатель, блогер, общественный деятель. Основатель благотворительного фонда «Живые сердца» и молодёжного политического движения «Комитет — 36».
Михаил Самарский родился 15 августа 1996 года в Ростове-на-Дону, с 1997 года живёт в Москве.

Онлайн книга «Остров везения»
*

С какой целью оно Вам нужно?
"Лабрадору поводырю Трисону на этот раз предстоит увлекательное и опасное путешествие. Вместе со своим новым подопечным академиком Василием Михайловичем и его женой он отправляется в круиз. Но во время остановки и прогулки на один из островов пес теряется. Его лайнер уходит, а Трисон остается совершенно один. Теперь лабрадору предстоит выжить в незнакомом месте и во что бы то ни стало вернуться на родину."
Читай сам, ленивая ты жопа, ищи хрестоматию по произведению. В гугле забанили шоле?