D.Gray-man / Ди Грэй-мен
Действие серии разворачивается в альтернативной вселенной в Европе. В конце 19 столетия Аллен Уолкер всупает в организацию Экзорцстов, воющих с Акума, механическими созданиями, созданными Тысячелетним Графом и наделенными им страдающими душами умерших людей.
Nabari no Ou / Владыка Скрытого мира
Тихий, апатичный, но мило выглядящий и часто этим пользующийся, 14-летний Рокуджо Михару – носитель хиджуцу «Шинрабаншо», могущественной силы ниндзя, которую многие кланы жаждут заполучить. Тот, кто овладеет «Шинрабаншо», станет правителем мира ниндзя Набари.
Gintama / Гинтама
Жить не просто в феодальной Японии... особенно если вас завоевали инопланетяне. Да, конечно, новая система здравоохранения хороша, но запрет на ношение меча ставит истинных самураев в безвыходное положение. Вдвойне это относится к Гинтоки Сакате, последнему самураю, в ком жив истинно японский дух.
Soul Eater / Пожиратель душ
Hunter x Hunter / Охотник х Охотник
Katekyo Hitman Reborn! / Учитель-мафиози Реборн!
Rurouni Kenshin / Бродяга Кэнсин
InuYasha / Инуяся
Kiba / Киба
Ranma ½ / Ранма 1/2
One Piece / Ван-Пис
Fullmetal Alchemist: Brotherhood / Стальной алхимик: Братство
Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
GetBackers / Агентство по возврату утраченного
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Groove Adventure Rave / Рэйв Мастер
Shaman King / Шаман Кинг
Kekkaishi / Заградители
Yu Yu Hakusho / Отчет о буйстве духов
Busou Renkin / Алхимическое оружие
Ao no Exorcist / Синий экзорцист
Beelzebub / Вельзепуз
Death Note / Тетрадь смерти
Blood+ / Кровь+
MÄR / Небеса МАР
K / Проект Кей
The Law of Ueki / Закон Уэки
Code Geass / Код Гиас
Nurarihyon no Mago / Внук Нурарихёна
Sword Art Online / Мастера меча онлайн
Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука
Slayers / Рубаки
Kyou kara Maou! / Отныне Мао, король демонов!
Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о Легендарных Героях
Magi: The Labyrinth of Magic / Маги: Лабиринт Магии
Konjiki no Gash Bell!! / Златовласый Гаш Белл
Chrno Crusade / Крестовый поход Хроно
Fate/stay night / Судьба: Ночь Схватки
Shounen Onmyouji / Юный мастер Инь-Ян
Magic Knight Rayearth / Рыцари магии
Himawari!! / Подсолнух!
Tengen Toppa Gurren Lagann / Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
07-Ghost / Седьмой Дух
Saint Seiya / Рыцари Зодиака
Katanagatari / Истории мечей
Dragon Ball / Драконий Жемчуг
Rekka no Honoo / Пламя Рэкки
Fairy Tail / Сказка о Хвосте феи
Прочие искусства
Подскажите аниме типо "Ван Пис" или "Блич". Только не "Наруто"
Гинтама
Закон уэки